Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ближайшая зима обещает быть самой холодной в Европе за сто лет

Рекомендуемые сообщения

кстати, да...Это же в Европе обещают зиму холодную, а нам то что...У нас моржи при любой погоде и температуре купаться будут


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас редко когда зима бывает теплее европейской...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,так мы то не европейцы)) нас морозами и заметенными дорогами не напугаешь))
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой... 

 

«Нет, я не подтверждаю эту информацию. В общем, на территории России зима будет обычной», - заявил Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

 

http://mir24.tv/news/world/7995967

 

 

Хотя... что для Европы холодно, для России обычная температура..  :n16:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,совершенно верно))) по мне так вообще нынче зимы- не зимы... так хочется трескучего мороза и никаких ветров с дождем и с вирусами))

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так хочется трескучего мороза и никаких ветров с дождем и с вирусами))

чтоб все микробы подохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарубежом мне кажется всегда пугаются, когда температура ниже 0)) Думаю в наших широтах все будет как обычно - глянул за окно: -20...надо одеть шапку:)

 

 п.с. а лето аномально жаркое, обещанное в России в этом году, было? или я в этот день на работе была?)))

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@K@t,у нас в архангельской области было... все лето под 40 к и никакого дождя)) там и сейчас тепло и солнечно))

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит где-то все-таки было лето! ))  Значит только тут так "повезло"...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 п.с. а лето аномально жаркое, обещанное в России в этом году, было? или я в этот день на работе была?

ага, я вот только хотела написать)) так что ждите аномальную зиму, тоже местами видать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихачу зиму!!! c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif хочу тепло и вечное лето!!

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихачу зиму!!! хочу тепло и вечное лето!!

одноклассник ноет: достало вечное лето хочу зиму с температурой  20- 25 и жизнь без кондициоера я ему предложила к нам переехать, он сказал что с удовольствием, но все не так просто
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одноклассник ноет: достало вечное лето хочу зиму с температурой  20- 25 и жизнь без кондициоера я ему предложила к нам переехать, он сказал что с удовольствием, но все не так просто

 

де живет ваш одноклассник. Давайте с ним меняться?

А я уже устала мерзнуть


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю насчёт холодной, но судя по количеству осадков - снежная. В прошлую зиму снег в гаражах девать некуда было, в эту тож самое будет :( Пойду новую лопату снежную куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пойду новую лопату снежную куплю...

Вспомнилось...

К нам прошлой зимой (или весной уже, не помню) по работе приезжал итальянец (хороший мужик такой - интересный, эмоциональный, языками увлекается... классный короче, даже при моем паршивом английском общаться было весело).

Так вот, он все восторгался, что застал прям снежные дни - по приезду его все было подтаявшим, а потом как раз пошли снегопады и все опять завалило. Он просто стоял, смотрел в окно и междометьями "разговаривал" :D

Рассказывал, что у них снег редкость, и все ему радуются, фотографируют - он ведь может выпасть и через час-два растаять без следа. Даже дня не пролежать.

И очень смеялся, рассказывая, как во время такого снегопада у них народ бежит в магазины покупать все связанное со снегом. Грит, жена у него за эти час-полтора успела купить лопату для уборки снега ("Зачем?" - и глаза делает огромные) и еще кучу какой-то фигни ))) ))) ))) Снег, естессьно сам растаял...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×