Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

Отзывы Купи*Сарафан

Рекомендуемые сообщения

Брала подруге Art Ribbon 42р. рост 155 , село хорошо, но очень сильно просвечивает, говорит очень секси, а так понравилось, длина чуть ниже коленки.

post-32706-0-51563700-1399371884_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ludasha Людмила, спасибо Вам огромное за отзывы! Платье Лиссана на Вас смотрится очень здорово!!! :n13: Рада, что и желтое Вам понравилось и подошло. Носите и наслаждайтесь!!! :n10: Жалко только, что с синем "пролетели", потому что качество очень хорошее у этого платья. Подруге тоже передавайте, чтоб носила с удовольствием!!! ;) ...и приходите еще :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье Art Ribbon  44 р. село идеально, от него вообще в восторге, очень красиво смотрится. 

Подскажите,пожалуйста на какие параметры брали 44 размер  :lady:


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, в этот раз я пальцем в небо угадала. Платье Nic*ole&Nic*ole четко в размер я даже перемерила его сантиметром. ( Для инфо, 1200 руб уже с % ) состав 100 % хлопок слегка жатый ( в живу на лен похоже)

Платье Mir*a Sh*ic наверное большемерит   чуть чуть, чем мне и повезло. Фото с телефона так себе. Рост у меня 158. Муж оценил оба  :appl:

post-29074-0-68681400-1400151964_thumb.jpg

post-29074-0-78728200-1400152106_thumb.jpg

post-29074-0-77180500-1400152360_thumb.jpg

post-29074-0-40444200-1400152404_thumb.jpg

post-29074-0-68972700-1400152460_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blum Катя, как я рада за Вас!!! Я, всегда, рада за своих участниц, когда им все идеально подходит!)) Платья сидят на Вас ИДЕАЛЬНО!!! И так здорово, что большемерность небольшая,  у синего платья, Вам подошла, зря переживали!)) НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :n10: ...и приходите еще!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала на обещанное жаркое лето платье Art Ribbon M2093P1005 р-р 52. Не смотря на кажущуюся простоту , платье оригинальное. Понравилось оформление спинки. При заказе переживала, что в вырезе на спинке будет виден бюстик. Но нет, ничего не видно. Единственное, что мне вверху все идеально, а вот в бедрах немного великовато ( у меня ОБ ближе к 50 р-ру). На этикетке платья написано, что оно на рост 164. На мой рост 171см оно мне чуть ниже колен. К платью подобрала тонкий белый ремешок, мне так больше нравится. Марине спасибо, покупкой довольна.

post-44518-0-12517700-1400310752_thumb.jpg

Изменено пользователем Глэдис
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глэдис Галина, а я то как довольна, что Вы довольны!)) Поздравляю Вас с удачной покупкой! :appl:  Спасибо огромное за отзыв! В этой марке, в этом году, вообще все вещи очень оригинальные, где спинка, где вышивка, где отделка бусинами и стеклярусом! Поэтому носите с удовольствием и наслаждайтесь!  :n10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Заказывала комплект

$files$Nicole$5006-K1_.jpg!470!800!reduc

Размер 48, ношу 48, но где то и 50.  Комплект подошел идеально, нигде не утягивает, не обтягивает, Топ свободный, брюки наверху свободные, внизу ногу плотоно не облегают, а просто заужены, хорошая посадка, тем кто носит полный 48 можно смело заказывать 48, сядет так, как надо)) Длина тоже подошла идеально, на мой рост 168. Материл легкий, мягкий, очень приятный к телу, для лета, особенно в жаркую погоду самое оно.

 

Очередной раз большущее спасибо Марине!!! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана 68  Светлана, а я переживала так за этот костюм)) Видимо зря)) Очень рада, что все подошло и понравилось!  :appl:  Да у Вас по другому и не может быть! Стройняшкам все идет!!! :lady:  Носите с удовольствием!!!  :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое платье, переживала влезу ли в 48 размер но повезло и подошло! http://kupi-sarafan.ru/catalog/juanta_2100.html

post-36077-0-27385500-1401281123_thumb.jpg

post-36077-0-14094500-1401281140_thumb.jpg

Изменено пользователем надюня
  • Нравится 2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надюня!!! Браво! :appl: Все просто великолепно! Сидит отлично!!! Носите с удовольствием!!! :lady: ...и туфельки Ваши к платью очень подходят!)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! Очень хотела платье на лето, оно такое легкое супер, вот бы еще талию поменьше!!! 

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! Очень хотела платье на лето, оно такое легкое супер, вот бы еще талию поменьше!!! 

Все в Ваших руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Заказывала вот это платье

$files$LadySecret$3176_46-50.jpg!366!624
Производитель: Lady Secret
Артикул: 3176
Сезон: Весна-Лето
Рост: 164 см.

Платье красивое, ничего лишнего, очень нежного цвета, как раз для лета, подойдет и на работу и в гости, главное подобрать правильные аксесуары. В ткани если и присутствует синтетика, то она не чувствуется, к телу ткань очень приятная. Брала 50 размер, село по фигуре, не в облипку, раньше брала 48, но сейчас немного пополнела, поэтому сейчас беру некоторые вещи 50 размера, смотрю по модели, поэтому если кто носит между 48 и 50, эту модель лучше взять 50. На мой 168 рост, подошло. Покупкой очень довольна! В этом платье, как говорится и в пир и в мир. Еще раз большое спасибо, Марине :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×