Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

Отзывы Купи*Сарафан

Рекомендуемые сообщения

lena84 Лена, спасибо большое за такой подробный отзыв! Речь идет вот об этом платье (только цвет бирюза)

post-18118-0-00230000-1387020135.jpgpost-18118-0-76862900-1387020141.jpg

 

оно действительно очень эффектное, особенно вид со спины!! Носите с удовольствием!! :n10: и Вашу маму тоже жду, в качестве участницы!)).....а также обещанное фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стала обладательницей симпатичного летнего кардигана  

http://kupi-sarafan.ru/catalog/Artribbon_M2076K7001.html
 Выполнен из натурального льна, с цветной отделкой. Не рискну сказать то, что отделка - итальянский хлопок, материал отделки плотный, не хлопок. Подкладка  верх цветной -вискоза, низ- ПЭ. Цвет красивый насыщенный - бирюза.. Как сказала Марина, скорее это не кардиган, а летнее легкое пальто. С подплечниками. На мой рост 171 мне по колено. Идет размер в размер. Это не 1-я моя вещь от Ленты. Читала отзывы по размерности этого производителя на др. сайтах. Девчонки пишут, что у многих верх подходит размер в размер, а вот низ большемерит. Так было и в 2-х первых случаях у меня: платье в бедрах и брюки были великоваты, а в груди все прекрасно. Но кардиган этим не грешит, я бы даже сказала, что поправляться мне в нем нельзя.( или я после НГ праздников давно не перезамерялась ))) ). В общем кардиган мне очень понравился, полностью оправдал мои ожидания. Смотрится один в один как на модели, оригинальная вещичка, советую. Марине огромное спасибо за красоту!!! 

Изменено пользователем Глэдис
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глэдис Галина, Вам, как всегда, огромное спасибо за точный и развернутый отзыв! Вы у меня уже эксперт по этой марке! :kiss: Вещь действительно стильная и оригинальная! Поэтому носите и наслаждайтесь! Я всегда очень рада за своих участниц, если приобретение попадает в "яблочко" и доставляет только положительные эмоции!!! :appl:  ....жду Вас еще! :n10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мама фоткоться отказалась. Заказывала AIRA STYLE 238 Размер 64 .объемы у мамы 130-130-130. Так первое, Платье по цвету менее яркое,чем на сайте. По мне даже хорошо иначе цветы выглядели оляписто,по размеру село идеально. Маму смутила накидка,но потом вроде ничего вошла в раж. По материалу как всегда ни одной претензии. В общем Мариночке большое спасибочки))http://kupi-sarafan.ru/catalog/Aira_238.htm

Изменено пользователем lena84
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lena84 Лена, прежде всего спасибо за отзыв, что нашли времечко написать! Хорошо, что взяли размерчик побольше (все таки отзывы, оставленные участницами, приносят пользу!)) Я очень рада, что Вашей маме все подошло и понравилось! А платье, если что, можно и без накидочки носить)) Поэтому носите с удовольствием и приходите еще!!! :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Платье моё супер! Лакби, как всегда, на высоте! Постараюсь сегодня вечерком фото выложить. Мужа поставила в известность, что с каждой зарплаты покупаю себе что нить из Лакби!!!

Изменено пользователем kristinka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Платье моё супер! Лакби, как всегда, на высоте! Постараюсь сегодня вечерком фото выложить. Мужа поставила в известность, что с каждой зарплаты покупаю себе что нить из Лакби!!!

Пожалуйста! Носите с удовольствием!!! Лакби, действительно, всегда на высоте!!! Буду рада Вас видеть еще, приходите :n10: ...жду фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Платье моё супер! Лакби, как всегда, на высоте! Постараюсь сегодня вечерком фото выложить. Мужа поставила в известность, что с каждой зарплаты покупаю себе что нить из Лакби!!!

Жду твое фото. Ты же вроде носила р46.

Мне очень нравиться лакби но немного поправилась. Боюсь заказывать. У нас примерно одинаковые параметры, помоги с выбором. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина , маме все подошло .

Костюм размер в размер .

Большое спасибо.

 

post-17817-0-59112000-1396524990_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@ Как здорово! Спасибо за фото!!! Надеюсь мама будет носить с удовольствием и наслаждаться!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня отзывы по Балуновой.

 Мои параметры грудь 101, талия 80,бедра 107

Одежда размер в размер. У меня 48. комбинированное платье - на каждый день, на мой 165 - надо одевать каблук, строго в размер, хлопок, не тянется. коралловое - нарядное, материал типа шифона,пояс на резинке, атласный подклад(юбка), хорошо сидит и на 50 ).Качество - очень хорошее. минус один - дороГовато, но иногда можно себя побаловать))))))

post-14574-0-83406100-1396719678_thumb.jpg

post-14574-0-54258300-1396719691_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lady: Добрый вечер. :lady: 

Спешу поделиться своими впечатлениями о своем заказе. 

Заказала вот такой комплект себе

 http://kupi-sarafan.ru/catalog/FashionLux_626.html,

и могу сказать... :appl:  :appl:  :appl: , смотрится очень-очень классно.

Необычные вырезы низа платья и кардигана, это что-то. У меня нет слов описать эту красоту. :flower:

Что касается размера, брала на 52, но платье идет, как мне показалось больше на 50. Будьте внимательны при заказе.

Забыла, платье и кардиган не прямые, а сделаны небольшой трапецией. :n03:

  • Нравится 1

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсии огромное спасибо за такой отличный отзыв с фото! :n10: :n10: :n10: Правда немного не в этой теме, но все равно очень приятно читать и смотреть)) Смотрится все очень ЗДОРОВО!!! :n13: :n13: :n13: Носите и наслаждайтесь!!! :wub: ....жду Вас еще!!)) :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lady: Добрый вечер. :lady:

Спешу поделиться своими впечатлениями о своем заказе. 

Заказала вот такой комплект себе

 http://kupi-sarafan.ru/catalog/FashionLux_626.html,

и могу сказать... :appl:  :appl:  :appl: , смотрится очень-очень классно.

Необычные вырезы низа платья и кардигана, это что-то. У меня нет слов описать эту красоту. :flower:

Что касается размера, брала на 52, но платье идет, как мне показалось больше на 50. Будьте внимательны при заказе.

Забыла, платье и кардиган не прямые, а сделаны небольшой трапецией. :n03:

И вам спасибо, что не поленились и нашли время написать!)) Честно, очень странно, что Фэшн Люкс маломерит :???: А Вы по размерной сетке свой обхват груди сверяли? А само платье не измеряли? Потому что очень часто мы носим трикотажные вещи одного размера, а в костюмных тканях он может отличаться от него! Но, все равно, мне очень приятно, что комплект Вас порадовал! Носите с удовольствием! :n10: ....или Вы его пристраивать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня размер 50-52, т.к. я дюканю. И ближе к 50 по сантиметрам. )))  )))  ))) Я только на себя ориентировалась. :n04:

  • Нравится 1

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×