Перейти к содержанию
Авторизация  
Zebra

Собираем!!! Cамая теплая обувь в мире UGG Australian!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:

http://uggaustralian.ru/women/metallic/tall-metallic-chocolate, угги высокие обливные CLASSIC TALL METALLIC CHOCOLATE, р. 40, если таких нет, то черные http://uggaustralian.ru/women/metallic/tall-metallic-black, 40рр,

И еще http://uggaustralian.ru/women/bailey-button-glitter-black, BAILEY BUTTON GLITTER BLACK, черные с блестящим напылением, р-р 40.

Они в прайсе 4500 и 4200, я правильно посмотрела? У меня на планшете оч.сложно одновременно и прайс и сйт открыть)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а по тимам, зимние сиреневые и белые на 40 размер есть? И по поводу размеров, 26 см это же на 40 идет? У меня сетку не видно)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте! Еще заказ: Женские ботинки Timberland (зима) Артикул: m66 размер USA 9,5 И на случай если не будет этого артикул замените любыми зимними. И по той паре тоже.

Привет, Катюшь. Ну я заказывала 9,5 это с запасом. Пришли 10. Это очень большие!!! Мне бы 9.

И дочке очень велеки! 

И дочке 5,5 велики. Нужно на размер меньше. Пипец!


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Катюшь. Ну я заказывала 9,5 это с запасом. Пришли 10. Это очень большие!!! Мне бы 9.

И дочке очень велеки! 

И дочке 5,5 велики. Нужно на размер меньше. Пипец!

Добрый день! Извините за беспокойство, а какой русский  размер у Вас?  Сетку размерную на сайте не вижу с планшета... и никак по размеру определиться не могу...И, если можете померить, 10 - это в сантиметрах сколько? 

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! Спасибо за ботиночки, но они оказались  очень  сильно  велики, (очень жаль ))))

Они наверно большемерки, нам нужны значительно меньше((( На коробке написано 9,5, а на ботинках 10 (европ.43,5)

Можно Вас поросить поставить их в теме в пристрой , и примите новый заказ:

Мужские ботинки Timberland (осень)
Артикул: m3
Модель: мужские
Демисезон(до -20°С)
Цвет: синий (dark blue)  
 Цвет только такой или коричневый!!!  Р-р 8,5 (42 рос)
Спасибо!!!!!!!
Изменено пользователем Nadushka777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Катюшь. Ну я заказывала 9,5 это с запасом. Пришли 10. Это очень большие!!! Мне бы 9.

И дочке очень велеки! 

И дочке 5,5 велики. Нужно на размер меньше. Пипец!

Приноси мне их, я на следующей недели к ним поеду, поменяю на какой нужно.

Только напиши тогда российские какие носите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! Спасибо за ботиночки, но они оказались  очень  сильно  велики, (очень жаль ))))

Они наверно большемерки, нам нужны значительно меньше((( На коробке написано 9,5, а на ботинках 10 (европ.43,5)

Можно Вас поросить поставить их в теме в пристрой , и примите новый заказ:

Мужские ботинки Timberland (осень)

Артикул: m3

Модель: мужские

Демисезон(до -20°С)Цвет: синий (dark blue)  

 Цвет только такой или коричневый!!!  Р-р 8,5 (42 рос)

Спасибо!!!!!!!

Могу их поменять, узнаю есть ли 42 в коричневом цвете, синих точно нет.

На рыжие поменьше тоже могу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень Вам благодарна, а то сын  расстроился!!!!!

Спасибо огромное!!!!

Коричневые были бы  лучше )))

На днях тогда завезу ботиночки...

Изменено пользователем Nadushka777
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! По выкупу угг, много не хватает с учетом моего заказа? И про тимы ответьте мне, пожалуйста, тоже заказать хочу)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! По выкупу угг, много не хватает с учетом моего заказа? И про тимы ответьте мне, пожалуйста, тоже заказать хочу)

Извините, я вам вечером отвечу, у меня прайс на компьютере. С телефона не могу вам все точно расписать;)

По уггам с учетом вашего заказа еще вроде 7 пар нужно будет.

По всему остальному вечером;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, вот и у меня сын расстроился. После встречи сразу  купил для коричневых Тимов косметику. А пришли домой они оказались желтыми ( в личку Вы написали, что синих нет, есть коричневые и рыжие в наличии) Я написала в заказе, что если, что, можно и рыжие, но так надеялись, что будут хотя бы коричневые. :n27:

Ботинки действительно большемерки, нам тоже великоваты. Все же, как и хотела в начале, нам бы 10,5. Не очень довольны и качеством : 

основание язычка с одной стороны на одном ботинке пристрочено не ровно, есть зазор в виде дырочки и торчит хвостик нитки (боюсь не порвутся ли в дальнейшем по шву);

ну и по мелочам в виде белого пятнышка на заднике и какой -то темной галочки (клей или краска?) на внутренней стороне ботинка с внешней стороны. 

Особо не заметно, но ...

Можно нам тоже заменить на размер 10,5 если синих нет, то на   коричневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у меня тоже размер не тот, заказывала 38,5 (это мне с запасом), а положили 39 (6). Мне очень большие.

И жесткая складка на языке, аж больно косточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, вот и у меня сын расстроился. После встречи сразу  купил для коричневых Тимов косметику. А пришли домой они оказались желтыми ( в личку Вы написали, что синих нет, есть коричневые и рыжие в наличии) Я написала в заказе, что если, что, можно и рыжие, но так надеялись, что будут хотя бы коричневые. :n27:

Ботинки действительно большемерки, нам тоже великоваты. Все же, как и хотела в начале, нам бы 10,5. Не очень довольны и качеством : 

основание язычка с одной стороны на одном ботинке пристрочено не ровно, есть зазор в виде дырочки и торчит хвостик нитки (боюсь не порвутся ли в дальнейшем по шву);

ну и по мелочам в виде белого пятнышка на заднике и какой -то темной галочки (клей или краска?) на внутренней стороне ботинка с внешней стороны. 

Особо не заметно, но ...

Можно нам тоже заменить на размер 10,5 если синих нет, то на   коричневые.

Катя, у меня тоже размер не тот, заказывала 38,5 (это мне с запасом), а положили 39 (6). Мне очень большие.И жесткая складка на языке, аж больно косточку.

Девочки, я готова поменять несколько, но не весь заказ, вы же смотрели на размерную сетку, там есть размер в сантиметрах.

Также вы написали, что можно рыжие, я вам их и привезла.

Я иду сейчас на уступки, только из-за того забыла привезти участнику заказ, из-за этого я туда еду, по правилам я могу поменять только брак, а за ваши не правильные размеры я не несу ответственность.

Глэдис, вам я поменяю, так как возможно это брак, но если коричневых не будет только рыжие привезу.

Больше на замены ничего брать не буду.

Ирина, вам тоже поменяю, но 38,5 не бывает почему то у них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Напишите пожалуйста в личку куда можно подвезти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×