Перейти к содержанию
Авторизация  
Zebra

Собираем!!! Cамая теплая обувь в мире UGG Australian!!!

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто приобрел себе или собирается купить Тимы)

Инструкция как ухаживать за нубуком. Все стандартно.

Как чистить нубук в первый раз? Многим покажется это странным, но обувь из нубука необходимо почистить до того, как в первый раз выйти на улицу. Именно новые сапоги или туфли обрабатываются одной из пропиток, которая приобреталась заранее. Это усилит водоотталкивающий эффект, а значит, обувь будет носиться дольше. Первая чистка более обильная, чем последующие. Она выполняется троекратно с промежутками во времени на впитывание пропитки. Это сбережет обувь от намокания и глубокого впитывания пыли и грязи. Такую же обработку советуем повторять и в дождливую погоду или во время оттепели.
.

Чистка нубука средствами от Salton Professional, All Combi, Collonil Компании Salton Professional, All Combi, Collonil выпускают качественные и надежные средства, которые прекрасно подходят для ухода за различными поверхностями обуви. Велюр, замша и нубук станут чистыми, если специальной щеткой удалить с них грязь. Ее ворсинки прекрасно очищают даже швы. Их деликатные прикосновения не испортят нежную поверхность материала. После такой чистки на обязательно сверху равномерно наносится спрей, восстанавливающий цвет и не позволяющий влаге просачиваться внутрь обуви..

Как чистить сильно загрязненный нубук? Иногда случается, что даже очень аккуратные пользователи обуви попадают в достаточно грязные переулки и их любимая пара обуви теряет свою привлекательность. Обыкновенной щетки здесь недостаточно. Можно помыть обувь губкой, смоченной водой, в которую добавлено несколько капель нашатырного спирта. После такой «ванны» обувь приобретет первоначальную свежесть. Затем ее сушат. Расправить ворс удастся, если подержать любимые сапожки над паром, а затем нанести спрей или крем-краску. Если на нубуке появились белые разводы от соли, протрите ее влажной губкой. Она впитает в себя грязь и очистит обувь. Затем ее необходимо обработать спреем..

Чистка мокрой обуви из нубука Хочется специально обратить внимание на этот момент. Чистить мокрый нубук крайне нежелательно. Сначала надо дать обуви высохнуть, а затем удалить частички грязи. Высушить обувь необходимо естественным способом или специальными сушилками. Ее нельзя ставить возле батарей или обогревательных приборов. Если не требуется ускорить процесс, попробуйте заполнить внутреннее пространство обуви старыми ненужными газетами и подождите полного высыхания. Это позволяет равномерно просушиваться всей обуви без деформирования поверхности. Удостоверившись, что обувь избавилась от влаги, ее можно очистить специальной щеткой или резинкой, а затем нанести водоотталкивающую крем-краску..

Уход за нубуком: главные табу Многое с обувью из нубука можно, но есть и свои НЕЛЬЗЯ: Если хотите надолго сохранить бархатистую поверхность своей обуви, никогда не наносите на нее обычный крем. Мыло – враг нубука. Обувь из этого материала ни в коем случае не рекомендуется мыть. Не храните такую обувь в плотных полиэтиленовых пакетах. Теперь вы знаете, как правильно ухаживать за нубуком и обеспечить своей обуви хороший внешний вид на долгое время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, как раз хотела искать как чистить:) а средства нельзя приобрести вместе с обовью?я бы взяла, что бы уж никуда не бегать:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, как раз хотела искать как чистить :) а средства нельзя приобрести вместе с обовью?я бы взяла, что бы уж никуда не бегать :)

Я спросила у поставщика, они в этот сезон не стали привозить. Я попрошу у них может привезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш ,а к выходным получим ботиночки?

Девочки! Постараюсь раздать в воскресенье, заказ наш собран ждет меня, а я не могу на этой неделе в будни поехать, дите не с кем оставить. Поэтому еду в субботу, а выкуп будет в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылка у всех в личке! Проверяем и записываемся!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, ты раздаешь угги или тимы?

Тимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не записались:

G*A*L*I*N*A

telena

Монро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась,за меня заказ заберет koketka25.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×