Перейти к содержанию
Авторизация  
ЕленаТ

Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

Рекомендуемые сообщения

у нас примерно 58 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58000 это трёшка?нам про первый корпус сказали,что сдачу госкомиссии начнут в августе 2014,а по договору конец 4квартала 2014,но менеджер сказала,что спец такие сроки пишут ,чтобы было время на устронение неполадок,а эти корпуса должны вместе сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были бы рады получит квартиру раньше 2015 года, так хочется своего жилья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58000 это трёшка?нам про первый корпус сказали,что сдачу госкомиссии начнут в августе 2014,а по договору конец 4квартала 2014,но менеджер сказала,что спец такие сроки пишут ,чтобы было время на устронение неполадок,а эти корпуса должны вместе сдавать

58 000 это двушка 64 м2 это примерно а так в 3 695 180 руб. +45 000 руб регистрация ДДУ обошлась наша квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже 64м,только мы в декабре брали уже по 60 за м26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже 64м,только мы в декабре брали уже по 60 за м26

Так у вас 5 этаж а он дороже. У нас предпоследний он дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, Елена! с наступившим НГ!!! здоровья, хорошего настроения.

тоже хотела присоединиться к вашей ветке обсуждения и познакомиться с участниками форума и будущими соседями=)). если что у меня 2 кор 4 секция 9эт

Соседи! Откройте глаза! Секции во втором корпусе "идут" справа налево или наоборот? Сижу со схемой, туплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте. Всех с Новым годом !!!

 

@Юля-2014, Юля добро пожаловать!

  • Нравится 1

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тут новенькая! 2 корпус . 10 этаж. Как посчитать секцию не знаю. 1 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тут новенькая! 2 корпус . 10 этаж. Как посчитать секцию не знаю. 1 подъезд

Будем соседями у вас 1 секция и квартира, если не ошибаюсь  где, то тридцать какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тут новенькая! 2 корпус . 10 этаж. Как посчитать секцию не знаю. 1 подъезд

 

Добро пожаловать! нас становится больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, нас становится больше. Вот только 1 корпус не подтягивается.

  • Нравится 1

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем соседями у вас 1 секция и квартира, если не ошибаюсь  где, то тридцать какая то.

Да, все верно! Квартира тридцать какая то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго всем дня!мы были вынуждены отказаться от 12 этажа,да и от секции тоже,теперь мы всё в том же 1 корпусе,но секция 3,а этаж 13.количество соседей во 2 корпусе явно увеличивается,очень хочется о народе из 1 корпуса узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      С целью оперативного внесения изменений шахматка теперь ведётся через формы Google.

      Вносить данные о себе здесь: https://goo.gl/wFi6Ej (обязательны только ник и корпус)

      Искать соседей здесь: https://goo.gl/XoruQd

      Всем, кто отсутствует в шахматке, но хочет в ней быть, необходимо внести информацию через формы Google. Даже тем, кто был отмечен ранее.
    • От apelsinka555
      Кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×