Перейти к содержанию
Авторизация  
Tomyrisa

Голосование от УК

Рекомендуемые сообщения

 

давайте попробуем запросить у УК текст договора и выложим сюда, кто первый получит

 

Давайте! Вы предложили - Вам и получать! Ждем с нетерпением!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте! Вы предложили - Вам и получать! Ждем с нетерпением!

Запросил на мэйл.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запросил на мэйл

 

Наивно думать, что все так просто - это же наша УК Городок! )))

Надо ногами идти в УК и не просто спрашивать у секретаря, а ловить Аюкова и требовать у него и не просто на мыло, а на флешку.

Да, друзья... И мы хотим сменить УК! Из тех ли уст звучат сии громкие заявления?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивно думать, что все так просто - это же наша УК Городок! )))

Надо ногами идти в УК и не просто спрашивать у секретаря, а ловить Аюкова и требовать у него и не просто на мыло, а на флешку.

Да, друзья... И мы хотим сменить УК! Из тех ли уст звучат сии громкие заявления?!

Разве это "нормально", что мы считаем это нормой? Или я не правильно понимаю кто на кого работает?

В аудитом наша УК давно нуждается, их вообще проверяют? Чувствую что там дел много наворочено... 

Как можно построить эффективное управление, если самому директору на все пофиг, интересуют только личные дела. Что говорить о сотрудниках? А я незнаю ничего, я только на звонки отвечаю.

 

Считаю только смена нас спасет, когда это будет возможно.  

Аргумент они же место себе насидели все знают, считаю не правильным. Именно поэтому они ничего и не делают, т.к. находятся в зоне комфорта, которую мы им позволили создать. И им все ровно, даже деньги лень собирать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, вопрос на засыпку - есть кого предложить взамен? Смотрел, кто в округе предлагает услуги по управлению домами?

Не ради стеба пишу, вполне серьезно.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве это "нормально", что мы считаем это нормой?

 

Нет это абсолютно ненормально. Именно поэтому, я просто уверен, голосование не состоится, а если и состоится - то большинство поставят галку против подписания такого виртуального договора. Это именно та реакция, которую заслуживает господин директор УК в своем нежелании работать более открыто и гласно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не могу предложить, знаю что есть УК которые зарекомендовали себя не на словах а на деле. 

Julia с ее слов знает такую компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это абсолютно ненормально. Именно поэтому, я просто уверен, голосование не состоится, а если и состоится - то большинство поставят галку против подписания такого виртуального договора. Это именно та реакция, которую заслуживает господин директор УК в своем нежелании работать более открыто и гласно.

Из последней фразы можно убрать последние 3 слова. : Это именно та реакция, которую заслуживает господин директор УК в своем нежелании работать более открыто и гласно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

знаю что есть УК которые зарекомендовали себя не на словах а на деле

Стоит собрать информацию на будущее. Пока это все, что можно сделать.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AR21, наверно, сменить управляющую организацию можно сразу после перевода земель, только найти бы такую, которая согласилась недоделанные дома и территорию взять. Об успешном примере управления и довольных жителях, о своевременном решении проблем одной из Королевских компаний я как-то очень давно писала, т.е. есть как минимум один пример. Но нужно будет собрать большинство голосов.

Юлия, мы можете огласить название или сайт успешно зарекомендовавших УК?

Если отзывы есть, будет просто замечательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, претензия была не к подключению газа, а к регулярным перебоям с поставками топлива, из-за чего жители 3 к. не обеспечены горячей водой. :) Вряд ли можно серьезно экономить, устраивая перебои на день или несколько, а живущие там не знают чего ждать, нет никакой определенности. Организовали что ли бы день через два график подачи воды, если денег не хватает :) Нагреватель не всегда возможно повесить, тем более если газ обещают со дня на день.

 

Насчет примера УК. Мы год жили в доме, соседствующем с их объектом г. Королев, ул.Чехова, д.13. По этому адресу жили наши друзья (уже переехали), рассказывали, как выполнялись заявки. http://www.tehkom-s.ru/obekti/ - это общий сайт ЖЭК, Чехова, 13 занимается http://www.tehkom-s.ru/tekhkomservis/274/ .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё не прислали. 

@WebAdmin,вы в любимчиках или наоборот опасанчиках? присылке публичная порка директора УК предшествовала? :)

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы в любимчиках или наоборот опасанчиках

 

Я в собственничках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросил на мэйл

 

Кстати, в мыле УК поменялась одна циферка: 6618621@mail.ru

 

Я сам об этом случайно узнал, когда на прошлой неделе посещал офис.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×