Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

В 1 корпусе батареи теплые не первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о пожарке... Заглянул на своем этаже в ящики и увидел пожарный рукав тока в одном из трех... Кисло все. Открытый всем подъезд. :-(

неделю назад увидела приоткрытые дверцы пожарных ящиков и на мое удивление там лежали рукава... Через-неделю их уже нет!! Может-перед проверкой раскладывали


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе батареи теплые не первый день.

правда? Я хоть и целый день дома, но у нас тепла от батарей нет точно...

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе батареи теплые не первый день.

В 1 корпусе котлы настроены в автоматическом режиме температура воздуха понижается автоматически включается отопление, во 2 корпусе точно не помню но по моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда? Я хоть и целый день дома, но у нас тепла от батарей нет точно...

Позовите сантехника спустить воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе котлы настроены в автоматическом режиме температура воздуха понижается автоматически включается отопление, во 2 корпусе точно не помню но по моему нет.

post-17290-0-81820700-1443672820_thumb.jpgpost-17290-0-53960800-1443672835_thumb.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что надпись внизу ООО РСУ 7 имеет наш дом в течение 425 дней это в хорошем смысле этого слова?

ну судя по положительным отзывам данного человека данный процесс ему равится ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот 1 корпус шурует на одном котле, а во в2 корпусе автоматика не работает, ошибся только в слове котлы расстраивать не хотел. Ну а дальше по акту все проблемы описаны Изменено пользователем zuban
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и было естественно. Их даже не присоединили к кранам и верёвки не срезали. Положили-унесли. Но там кроме рукавов бардак полный. Я застал часть проверки. Рассмешило блеяние представителя РСУ что по 7му корпусу им помешала устранить все нарушения задолженность в 3 миллиона))) А так бы они конечно, давно бы уже всё устранили....

Поясню по срокам для наглядности. Предписание и штраф вынесены 1 октября 2014г. Долг жителей образовался за июнь-август 2015г.
  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад увидела приоткрытые дверцы пожарных ящиков и на мое удивление там лежали рукава... Через-неделю их уже нет!! Может-перед проверкой раскладывали

Рукава еще месяц назад на горбу тащили гости из средней азии в сторону своих вагончиков. Наблюдал эту картину с балкона с восходом Солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад увидела приоткрытые дверцы пожарных ящиков и на мое удивление там лежали рукава... Через-неделю их уже нет!! Может-перед проверкой раскладывали

Рукава еще месяц назад на горбу тащили гости из средней азии в сторону своих вагончиков. Наблюдал эту картину с балкона с восходом Солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукава еще месяц назад на горбу тащили гости из средней азии в сторону своих вагончиков. Наблюдал эту картину с балкона с восходом Солнца.

 

что ж только наблюдали то? сообщили бы! и мы бы им по горячим следам, по горбу этими самыми шлангами и дали.

а сейчас пойди докажи....

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего сообщать то. Вон только поле перейти и зайти в их вагоны, Там точно половину наших домов найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так нужно взять плюшек и козинак и напроситься к ним на чай.

вопрос в другом. Что им сейчас предъявить?

фоткать или снимать нужно было.

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соседи из 7го корпуса! Подставили вы пол Пушкино. Из-за Вас теперь и паркинг не построят, и торговый центр. Из-за Вас ничего не делается по пожарной безопасности, не обслуживаются котельные, ломаются лифты, перегорают лампы, отключается газ, не дай бог скоро отключат электричество и воду. И всё из-за вас негодяи ))) Подставили Вы РСУ-7 капитально. А такая же компания была. Всё для жильцов, работали практически за идею. А вы, а вот вы..... Эх соседи....

Да куда там 7,вот 6к точно тогда 5к накажет они ведь отбились от РСУ там ОДЖКХ тогда как 6к сами завели РСУ к себе, а котельная то одна и находится она в 6 к) Изменено пользователем zuban
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×