Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Елки, как бы в свою попасть... у нас окна цементом заляпаны ужасно. Интересно, это отмоется или сразу замену требовать?

А как бы узнать, какая у нас будет УК? Вот дадут платежки за 4 мес - это по каким ставкам и какой компании? Пойду тему про приемку перечитывать.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не спрашивал в офисах план с замерами БТИ, он ведь должен уже у них быть


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спрашивали. Управляющей будет ДРС-7. Свою квартиру мы тоже не видели. В той, что показали, на кухне под потолком огромная щель, из которой торчала стекловата. Будем надеяться на лучшее, конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня приезжала ДДУ подписывать, спрашивала про замеры БТИ - сказали, что не по всем квартирам это еще есть. По своей я только на след.неделе получу письмо и буду оплачивать разницу вместе с основным переводом денег застройщику  :P  запись на приемку после 15 января.

Но я сегодня тоже в своей квартире была - у нас меняли то самое заляпанное цементом окно  )))  было открыто, я прошлась и все пофоткала. Второе окно отмыли (или тоже заменили?), радиатора в ванной нет, но торчат два вывода под него. Остальное вроде бы в пределах нормы, на стене в кухне чей-то мобильный написан  :???:  Дверь входная, конечно, ужасная, ее походу оставили открытой потому, что закрыть не смогли - она явно перекошена и не закрывается. Ну и на вид картонка натуральная, хуже межкомнатных. 

Порадовали выводы под дверные звонки на лестничных клетках )) лифты не работают, конечно, отопление тоже не работает - видно, что радиаторы совсем недавно воткнули, они еще в заводской упаковке. На балконных порожках свежий бетон. Кладка пеноблоков под окном на кухне (с балконным блоком) безобразно неровная.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то расстроилась, почитав, последние новости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то расстроилась, почитав, последние новости..

Не расстраивайтесь, у застройщика еще есть время для устранения всех недочетов  :rolleyes:


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайтесь, у застройщика еще есть время для устранения всех недочетов  :rolleyes:

бесит их еще вранье, как они всех кормили ключами в декабре,если бы и правда давали ключи в декабре, я наверное не стала бы придераться, а раз в январе то квартиру просто так не приму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня приезжала ДДУ подписывать, спрашивала про замеры БТИ - сказали, что не по всем квартирам это еще есть. По своей я только на след.неделе получу письмо и буду оплачивать разницу вместе с основным переводом денег застройщику  :P  запись на приемку после 15 января.

Но я сегодня тоже в своей квартире была - у нас меняли то самое заляпанное цементом окно  )))  было открыто, я прошлась и все пофоткала. Второе окно отмыли (или тоже заменили?), радиатора в ванной нет, но торчат два вывода под него. Остальное вроде бы в пределах нормы, на стене в кухне чей-то мобильный написан  :???:  Дверь входная, конечно, ужасная, ее походу оставили открытой потому, что закрыть не смогли - она явно перекошена и не закрывается. Ну и на вид картонка натуральная, хуже межкомнатных. 

Порадовали выводы под дверные звонки на лестничных клетках )) лифты не работают, конечно, отопление тоже не работает - видно, что радиаторы совсем недавно воткнули, они еще в заводской упаковке. На балконных порожках свежий бетон. Кладка пеноблоков под окном на кухне (с балконным блоком) безобразно неровная.

А фото можно в студию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будете принимать квартиру,то обратите внимание на верхний шов на маленьком балкончике...сверху кирпичики должны быть все замазаны бетоном,иначе попадает вода в профиль, который поддерживает кирпичи и эти же кирпичи при морозе может разорвать... у меня так пол балкона разорвало... хорошо вовремя увидели...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки, как бы в свою попасть... у нас окна цементом заляпаны ужасно. Интересно, это отмоется или сразу замену требовать?

А как бы узнать, какая у нас будет УК? Вот дадут платежки за 4 мес - это по каким ставкам и какой компании? Пойду тему про приемку перечитывать.

требуйте замены заляпаных окон. Отчистиь можно, но, коли уж сильно заляпаны,будут видны следы.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на стройке.Впечатления не очень. Не увидел ни одного рабочего, выходной наверное.С наружной стороны много недоделок, разбиты стекла в некоторых вообще отсутствуют,не замазаны швы,плиты и кладка множество сколов, вокруг много мусора, с внешней стороны 2 корпуса около частных домов как-то все не красиво сделано, если так оставят на дорожках будет стоять вода.Дома грязные. Охрана вроде в будке, но когда я там ездил ни кто не выходил.Это увидел при беглом осмотре.По поводу сдачи домов, при хорошем раскладе думаю не раньше марта, но это только мои думки, может удивят, хотя судя по всему они явно не хотят ни кого удивлять.Всех с наступающим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может РСУ-7? откуда инфа?

Точно! Так в офисе застройщика сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не нашла в интернете такую УК (ДРС-7)?...

Так уже написали РСУ-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×