Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

там вроде крепления радиаторов пропадали


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять ячейку в первый же день и вызвать сразу замерщика - мне кажется самый правильный вариант! Батареи со счетчиками не очень дорого стоят, но у меня пока нет в планах их менять)) Так что дверь сразу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде крепления радиаторов пропадали

 

А еще точнее - застройщик не устанавливал терморегуляторы к батареям во избежание кражи. Терморегуляторы через некоторое время после приемки выдавала УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи может все-таки откроем тему по приемке квартир ))) Первое что нужно сделать это вот это http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83573-priemka-kvartiry-poluchenie-kliuchej/?p=3214319 Можно взять с собой в карман на приемку квартиры )))

Изменено пользователем Kotovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего из квартир не пропадало, а вот из подъезда запросто.

 

Тырили и тырят- пожарные рукава, посторонние в подъезд всегда могут попасть ( мое личное мнение, что рукава частично утащили деревенские, частично сами "жильцы").

Украли спустя 2 месяца после выдачи ключей счетчики электроэнергии - (вроде унесли 3-5 штук)

 

На счет терморегуляторов - выдавали их по инициативе УК. (что бы жильцы сами могли регулировать температуру накала батареи, т.к. на всех не угодишь (то слишком жарко/ то слишком холодно)

Скажу честно, они совершенно бесполезны... если нужно перекрыть батарею иди на площадку и перекрывай, а это фигня для антуража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего из квартир не пропадало, а вот из подъезда запросто.

...

И кто-то писал, что стройматериалы из квартиры пропали.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет терморегуляторов - выдавали их по инициативе УК. (что бы жильцы сами могли регулировать температуру накала батареи, т.к. на всех не угодишь (то слишком жарко/ то слишком холодно)

Нет, их выдавала УК, но приобретал их застройщик. Потому что по закону (что-то про энергосбережение) терморегуляторы должны быть установлены во всех домах, вводимых в эксплуатацию с определенного момента (наши уже попадали).

 

Соседи может все-таки откроем тему по приемке квартир Первое что нужно сделать это вот это http://forum.pushkin...chej/?p=3214319 Можно взять с собой в карман на приемку квартиры

Ее не надо создавать. Надо воспользоваться имеющейся (по ссылке). Там уже и старожилы опытом поделятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Уважаемые соседи, подскажите, каким образом, узнать какой подъезд. В договое указана секция, этаж и номер квартиры. Я смотрю что и номер подъезда спрашивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что секция - это и есть подъезд, а кто спрашивает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему номер секции и есть номер вашего подъезда, у нас пятая секция и значит пятый подъезд  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же нам дадут письмо что они готовы передать наши квартиры нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же нам дадут письмо что они готовы передать наши квартиры нам

наверно, когда оплатим лишние метры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×