Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Вниманию родителей

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за 5 дневку и вапще за советскую школу!! Первоклашкам не больше 4х уроков! Наша учительница еще гиперответственная - заданий на дом дает прилично. Еще сделали динамическую паузу - как они говорят по требованию вышестоящих кого-то там. Так вот на этой динамической паузе они математику и окружающий мир постоянно решают, в итог по 5 уроков каждый день получается(((  В общем ребенок рвался в школу, а теперь просится на семейное как старшая. 

Один выходной у ребенка с первого класса - это жесть. Просто охрененная жесть. Никуда ни погулять, ни сьездит, ни просто отоспаться. А у кого музыкалка, так вообще повеситься можно.

ГТО да, нам тоже сказали, я не спорю, тк уже видимо на семейное таки перейдем. Это первый класс, а что дальше будет. :blink:  Хорошо хоть у нас справку за один день пропусков не требуют, как у старшей было и иногда устраиваю 1-2 дня каникул. Иначе б сбежали давно. Про задачки в учебниках говорить не буду)

  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчерась зарегистрировала дитятку на ГТО:) Хотела себя присовокупить к этому делу, а они не дают на тот же электронный адрес регистрироваться, а спецом для них почту создавать, мне как-то странно показалось:) Буду не физкультурная:(

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, напомнили! тоже зарегилась. а соглашение можно сдать в бассейне на 50 лет ВЛКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×