Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Обыск в машине результатов не дал. А других новостей пока нет...((((((((((((

Поделиться сообщением

"Шут шут поиграй и отдай"...

pitbulchik так всегда говорит моя подруга и она всегда находит все то, что потеряла....

Я от всей души желаю Вам чтоб он нашелся!!!!!

Вдруг поможет? Держитесь!!!!!

• Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением

Обыск в машине результатов не дал

конечно там нет, дома надо искать, и в подъезде, все закоулки и углы, мусорные спуски есть? Если не полный дебил, скинул уже.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@pitbulchik, очень вам сочувствую! Ведь он как никто другой видел и слышал ваши переживания! Нажиться хотел? И так в такси много чего оставляют ( и деньги и телефоны и проч) Но всегда люди возвращаются за этим. А тут девушка звонит, ищет... Ну что ж за сволочь????(((( думаю он уже ни раз пожалел о содеянном, но на попятную уже нет смысла идти, будет стоят до конца!

Но меня еще из вашего рассказа удивляют действия полицейских ( если они, конечно, не ваши знакомые!) Ищут, приезжают, пытаются помочь, хотя могли бы отмахнуться, мол, вы сами потеряли, ваши проблемы!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

выкладывай все его координаты тогда чтоли.... и фото можно... да он это сто пудов.... как я и предполагал... как бомжи шмонают электрички на конечном пункте в поисках вкусного, так и таксисты после клиентов... ты ему надеюсь не говорила про то, что у тебя высвечивается адрес при вкл. айфона? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

выкладывай все его координаты тогда чтоли...

Для чего? По закону ему ничего не предъявить,хотя, по совести смотреть - это не правильно. Если телефон у него,то выходит, что , зная хозяина имущества, он это имущество удерживает... По сути - это даже не воровство,а нечто большее.

Комментарий к ст.160 УК РФ

Присвоение — это не только невозвращение вверенного данному лицу имущества, но и установление над ним неправомерного владения с целью обращения его в свою пользу. Если же невозвращение имущества явилось результатом его утраты, порчи, уничтожения, похищения другими лицами, ответственность за присвоение наступать не может.

По-моему,это неправильно, уж больно все в общую кучу.

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

Короче телефон видимо ушел безвозвратно! Спасибо всем за переживания и сочувствие! ((((((((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу