Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

На машине в Крым с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Ждите штрафов. ;-)

Если штрафы были, то они давно бы уже пришли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ждите штрафов. ;-)

 

Если штрафы были, то они давно бы уже пришли.

пришли, пришли уже... 2 штуки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, а какой пансионат бронировали?

В какой день недели выезжали? (ну я имею в виду лучше наверное в будни выезжать, чтоб на таможне очереди не было, да?)

в какое время выезжали? ночью? во сколько?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы с мужем менялмсь за рулем?

явсе так подробно расспрашиваю, потому что весной мы стопудова рванем в Крым :)))

 

Почитала твой рассказ и даже представить чтобы я с делала с мужем, еслиб он та "подстриг" бы паспорта...... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопросик.... а почему именно Евпатория? муж мой вот уверен, что климат ЮБК гораздо целебнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... а почему именно Евпатория? .... климат ЮБК гораздо целебнее....

Присоединяюсь к вопросу. В чем плюсы Евпатории?

Ведь в Евпатории ТАК много детей, что в этой скученности они и заболевают чаще.

Я уж молчу про красоту пейзажей ЮБК и унылость евпаторийских.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь в Евпатории ТАК много детей, что в этой скученности они и заболевают чаще.

Молодой человек, тебе сколько лет??? Как заболевают, так и наоборот приобретают иммунитет. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. В чем плюсы Евпатории? Ведь в Евпатории ТАК много детей, что в этой скученности они и заболевают чаще. Я уж молчу про красоту пейзажей ЮБК и унылость евпаторийских.

 

 

унылость...ну это просто вы там нигде мож не были.А в принципе может это и унылость-это же степь.Долго писать про полезный Евпаторский климат.но вкратце очень умеренно влажный климат.Нет колебаний давления.Евпатория(она же Каркитинида,она же Гезлёв бывщая Греция) расположена так что открыта всем ветрам и по сравнению с другими городами Крыма приморскими климат Евпатории самый сухой. И между прочим давно уже сравнивают этот климат с курортами юга Франции и Италии.Согласна что море в городе грязное.Но а открытое под Евпаторией чистейшее!

 

 

Потоки воздуха, которые приходят сюда с моря, насыщены озоном частицами минеральных солей брома, хлористого натрия, кальция, магния и другими составными микроэлементами морской воды, а с юга степной Украины идут потоки теплого воздуха, которые, соединяясь с морскими бризами, создают естественный ингаляторий.

боже,как я хочу опять туда.Но в Евпаторию я не езжу.Хорошие дома отдыха там  недёшевы очень.,а вот ПОД Евпаторией всё оченно хорошо.

post-3943-0-75294000-1384363964_thumb.jpg

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.И тут...трам-тара-рам!!!! Мой супруг (на минуточку, юрист с 25-летним стажем...) умудрился подрезать форзац паспорта, так как он не влазил в обложку... В итоге, нас на таможне не пропустили, не помогли ни уговоры, ни деньги... 3 часа уламывали, без толку (думала, мужа урою...)

 

наши не пустили то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, в Евпатории мы бронировали пансионат Юпитер (3-й раз туда хотели съездить, но увы...) 

http://yupiter.crimea.ua/

Выезжали в субботу в 5 утра. Хотя, лучше в будни, да, но у нас такой возможности не было - или дни отпуска терять

 

За рулем был один муж, так как у него механика, а я автомат вожу... В общем, сложновато мне было бы

 

 

 

.... а почему именно Евпатория?

 

Люблю :) Песчаный пляж, мелководье. Для детей Евпатория всегда считалась лучшим местом Крыма. Кстати воздух Геленджика не сравнить с воздухом Евпатории..хоть и пейзажи в Геленджике, конечно, поинтересней

 

 

 

 

Я уж молчу про красоту пейзажей ЮБК и унылость евпаторийских.

 

Это есть, да... Пейзажем Евпатория похвастаться не может

 

 

 

Ведь в Евпатории ТАК много детей, что в этой скученности они и заболевают чаще.

 

В какой скученности? Скученность - это детский сад ))) Есть платные пляжи, там народу, конечно, не единицы, но и не больше, чем в других местах. Бесплатные городские пляжи да, забиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наши не пустили то?

 

они, говнюки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люблю :) Песчаный пляж, мелководье.

 

и грязи опять же)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это песок

 

я про курорт ща)Майнакские грязи и рапа :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они, говнюки

 

ну да.у хохлов взяли бы денежки)обязательно)Нас кстати за наручники оштрафовали на украинской)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×