Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Emson (KaronKids) - верхняя одежда для детей и подростков.

Рекомендуемые сообщения

Ирочка,  записалась, будет муж, может опоздать минут на 5. подождешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка,  записалась, будет муж, может опоздать минут на 5. подождешь?

конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу записалась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, как всегда, спасибо за оперативность и товар достойного качества. Мелкий, увидев, воскликнул "Ой, как красиво"))) Только вот я ошиблась  полукомбинезоном арт.50. Они же еще 50у бывают (зимние), а я просто 50 видимо заказала (невнимательность и косоглазие))))...в общем, осенний пришел, как мне кажется, ну и ладно, поносим. По размеру всё хорошо, с небольшим запасом. :appl:  :appl:


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, пишу свой хвастик.)) Про качество писать нет смысла, всё СУПЕР!Костюм "Роза" осень-весна брала с запасом р.92, чтобы носить подольше.Рост у нас 80, костюм оденем я думаю не раньше следующей осени. Идет размер в размер, может даже с запасом.Куртка нам ниже колен пока. Можно носить как пальто.)) Брюки подвернула и липучки на лямках по максимуму перестегнули. Цвет и фасон -прелесть! Куртка яркого жёлтого цвета,но не кислотный, а брюки цвета грозового неба. Я очень довольна! Огромное спасибо!Фото модели прилагаю (освещение не очень):

post-13925-0-99472500-1418317327_thumb.jpg

Изменено пользователем катёнок
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, за ветровку - огромное спасибо от меня и сына. супер! цвет - классный, капюшон - сын сказал "отпадный!. в общем ждем следующего выкупа - и за теплой безрукавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, как всегда, спасибо за оперативность и товар достойного качества. Мелкий, увидев, воскликнул "Ой, как красиво"))) Только вот я ошиблась  полукомбинезоном арт.50. Они же еще 50у бывают (зимние), а я просто 50 видимо заказала (невнимательность и косоглазие ))))...в общем, осенний пришел, как мне кажется, ну и ладно, поносим. По размеру всё хорошо, с небольшим запасом. :appl:  :appl:

да. там  50  осень и 50 у зима..

Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, пишу свой хвастик.)) Про качество писать нет смысла, всё СУПЕР!Костюм "Роза" осень-весна брала с запасом р.92, чтобы носить подольше.Рост у нас 80, костюм оденем я думаю не раньше следующей осени. Идет размер в размер, может даже с запасом.Куртка нам ниже колен пока. Можно носить как пальто.)) Брюки подвернула и липучки на лямках по максимуму перестегнули. Цвет и фасон -прелесть! Куртка яркого жёлтого цвета,но не кислотный, а брюки цвета грозового неба. Я очень довольна! Огромное спасибо!Фото модели прилагаю (освещение не очень):

Вот мне тоже оч. понравился костюм, когда фасовала.. Спасибо за такой подробный хвастик!

после НГ еще повторим.. мне надо своему Ренат заказать - с гоночными машинками )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, за ветровку - огромное спасибо от меня и сына. супер! цвет - классный, капюшон - сын сказал "отпадный!. в общем ждем следующего выкупа - и за теплой безрукавкой.

:)  Рада, что все понравилось! Носите на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. там  50  осень и 50 у зима..

Спасибо за отзыв :)

да нормально, пошли сегодня в них, пока мороза нет)))


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×