Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

мебель по индивидуальному проекту

Рекомендуемые сообщения

вот) озадчилась созданием рабочего места для ребёнка, ну уже не совсем ребёнка - скажем так - школьника.

так как это дело крайне важное - чтобы всё было удобно и под рукой, да ещё в небольшую детскую комнату оптимально встало, то сразу появился вопрос:

кто и где в пушкино ( ну и в ближайших окрестностях) вообще способен на ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ проект?

оговорюсь - мне не нужна контора, которая круто-круто(но сидит сопля-приёмщица, которая ну нифига кроме компутерной программы по подборке элементов кухни не знает),

мне не нужна контора, технологи которой вывернут утверждённый проект так, как им удобно его раскроить, а не так, как мне НУЖНО и не подгоняли мой проект под свои шаблоны. 

и мне нужно, чтобы они владели ГОСТами на рост-размер-стандарт.

то есть вопрос собственно, где у нас есть ПРОФЕССИОНАЛЫ?

имею достаточный опыт по индзаказу мебели - и весь он с таааакими косяками, что даже рассказывать не хочется....

post-17107-0-08650900-1373785743_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обратитесь в дизайн студию. Думаю в области такой нет - тут производства. И да, за такой проект профи денежку (7-15 т.р, например) возьмет, это вам не в автокаде ящики переставлять. Очень индивидуальный проект будет из ДСП??

Изменено пользователем Mistral

Поделиться сообщением

@Mistral,  дизайн-студия имеет названия. вот был уже опыт работы с двумя в пушкино, больше не хочется)))

дсп-это плохо. так как книги-копм веши не лёгкие и ребёнок у меня - цунамиобразующий)))

Поделиться сообщением

я на дачу заказывала кухню, в квартире ванную и там и там мне важно было что бы было дерево( мебельный щит вполне строил) и там и там проект рисовала сама( дизайнеров там нет) сделали как мне надо  и что мне надо , в ванную мне покрасили краской, которую я же и колеровала( они красят только лаком), так что если такой вариант устраивает скажу как найти - позвонить. что мне нравится оплата после доставки и проверки всего, если что не так увезут привезут и извиняться, могут напутать с размерами, но все переделают .

Поделиться сообщением

@я и ., вот-вот, напутают с размерами, потом с ними долго ругаешься, они извиняются и переделывают - это мы уже проходили.

а очень хотелось бы именно эти моменты из алгоритма как раз и исключить)))))

Поделиться сообщением

@anika,неа  я не ругалась, сказала не то - переделали( оплата после получения без предоплат , так что с кем надо ругались сами у кого заказала. там цвет напутали), если мне еще какая то невообразимая фигня из дерева понадобится- я дорожку к ним протоптала, правда я ж говорю что надо точно знать что хотите и суметь это нарисовать( можно пойти в любую фирму там сделают чертеж, а потом пойти к ним, ну это если уж совсем не можете представить что хотите)

Поделиться сообщением

кто и где в пушкино

был уже опыт работы с двумя в пушкино, больше не хочется 

я так и не понял, что вы хотите. как хорошо, что я перестал заниматься мебелью на заказ, вспоминаю подобные моменты с закатанными глазами.

я на дачу заказывала кухню, в квартире ванную и там и там мне важно было что бы было дерево

дерево имеет свойство хорошо впитывать влагу, даже окрашенное.

Поделиться сообщением

@Mistral, :) как дизайнер, я точно знаю, что мне нужно, но! между мной и готовым изделием  непременно будет существовать прокладка из приемщика-технолога-сборщика. мне нужны эти товарищи без дурацкой личной инициативы, но со знанием своего дела ) 

да, и чтобы не подгоняли под "удобные  в производстве стандартные формы"

и я даже готова сама начертить особо сложные элементы - это не проблема.

короче кто какой студией в Пушкино остался доволен :)))?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением

я точно знаю, что мне нужно

one more time: какой материал???

как дизайнер

:))))))

между мной и готовым изделием  непременно будет существовать прокладка из приемщика-технолога-сборщика. мне нужны эти товарищи без дурацкой личной инициативы

как-бе ограничения накладывают только станки и материалы. Ни разу не встречал утвержденный проект, который меняли без участия клиента, это ж попадос. В любом случае, удачи в вашей нелегкой затее.

Поделиться сообщением

@Mistral,  ага, я тоже думала, что не меняют)))) ищщо как!

я в курсе, что затея ооочень непростая - никто не любит работать сложно, все хотят тяп-ляп...

по поводу дизайна: вам диплом красного цвета показать? ещё советский ;), в отличие от нонешних, мы много чего знаем и умеем....

Поделиться сообщением

@anika,за победой есть мебельная контора- подойдите туда, кухню они мне делали весьма нестандартную- нормально и в срок

Поделиться сообщением

надо искать идивидуального мебельщика,но они все товарищи творческие и иногда растягивается процесс:( я поменяла уже 3-х мебельщиков,но зато у меня почти вся мебель моего дизайна, как я хочу и где я хочу.

Поделиться сообщением

МНЕ СДЕЛАЛИ !!!

Я ДОВОЛЬНА !

БЕЗ КОСЯКОВ !

не ругайте за капслок - это эмоции.

контора не пушкинская, ибо пушкинские:

-запредельно дорого

-необазательность(мы вам позвоним и не перезванивают), то есть незаинтересованность в клиенте.

по сделанному:

-в смету по изначальному проекту уложилось 4 предмета мебели вместо планируемых 3 :)

-не фырками от исходных требований,

-предлагали и обсуждали альтернативные варианты решения проблемных зон,

-спокойно восприняли моё желание предоставить шаблоны  отдельных фрагментов,

-очень адекватные установщики - что надо было поправить - поправляли, к извращённому дизайну отнеслись с пониманием и реально делали как для себя(то есть чуть сложнее, чем по технологии) плюс с запасом прочности, объяснили все варианты демонтажа(нумалоличо).

кому надо - спрашивайте.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@anika

Дайте, плиз, контакты в личку.

• Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Можно и мне тоже, пожалуйста, координаты в личку  :n04:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу