Перейти к содержанию
Авторизация  
Олесёнка

Мы нашли наше сокоровище!!!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, посмотрела там, никого похожего на нашу не нашла(. А таксистов нет смысла подключать... на машине ездить искать это не вариант, надо ножками ходить)... Было бы отлично если бы Вы ее нашли, и вам вернулось бы украденное, и нам наше потерянное (наш маленький, но драгоценный кусочек счастья). Будете гулять, покликайте ее... вдруг Вам повезет))

А про заговор пока не пробовала, честно говоря, открывала, начала читать... и на этом закрыла......

посмотрите на Клавсе туда и позвонить можно на ПИКе в разделе найденные.

вот бы мне найти у меня аккурат 20 тыщ сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы поискала.на работе целый день до ночи.И искать малышей сложно.прячется где нибудь на чужой голос не пойдет.

А таксисты искать не будут а случайно могут видеть.Мне самой сказали что находили.

Есть короткий заговор.Возвращайся милый зверь мой (имя) к родному дому к родному порогу.Аорум.

У открытого окна со свечей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане и гости сайта!!! Мы нашли наше сокоровище!!! Огромное спасибо добрым людям за помощь в поисках, и за теплый кров для нашей девочки!!!

Нашему счастью не было границ!!!!!! Всем огромнейшее спасибо!

Как и где нашли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олесёнка, сделайте пожалуйста адресник.ипусть он всегда будет на ошейнике! Удачи,и не теряйтесь больше!!!Вам очень повезло!

  • Нравится 2

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олесёнка,

Рада за вас очень.сделать адресник срочно!

ну и тема со счастливым концом закрывается)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×