Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Школа в п.Правдинский

Рекомендуемые сообщения

Правдинская номер 2.Не намного дольше будет до нее ходить(минут на 5), но школа лучше и по оснащению и по преподавательскому составу.Понял это когда пошел учиться дальше после школы.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, имеющие детей! Поделитесь, в какой школе обучение и атмосфера лучше? Мы идем во 2 класс, никак не могу решить, куда ребенка отдать? И если есть информация по секциям, кружкам-в поселке что то есть для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, имеющие детей! Поделитесь, в какой школе обучение и атмосфера лучше?

Атмосфера в школе - понятие субъективное. Кому-то нравится одно, а кто-то будет говорить, что это ад кромешный и не школа, а тюрьма. Поэтому тут затрудняюсь дать ответ.

 

На счёт обучения могу ещё раз повторить то, что говорил ранее. В прошлом учебном году ученики ПСШ №2 "собрали" больше всех медалей на районных олимпиадах по различным предметам. Но в тоже время, есть мнение, что это всё заслуга преподавателей "старой школы". Т.е. преподавателей, которые уже сейчас находятся в пенсионном/предпенсионном возрасте. Лично я не думаю, что в этом всё дело. 10 лет назад уже такое говорили, а вот до сих пор всё в школе не плохо и дети поголовно поступают в ВУЗы (причём, более чем достойные ВУЗы).

 

В ДК Сторосса (недолеко от нашего дома, на Степаньковском шоссе) есть некоторые кружки: рисования, танцы и т.п.. Более подробную информацию лучше узнавать именно в ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соседка, но как житель этого поселка и бывшая ученица 2 школы, рекомендую отдать ребенка именно туда, причем не обязательно в гимназию, можно и в простой класс. Если нужно пишите в личку, скажу к какому учителю лучше и почему. На счет кружков - там в школе биатлон есть, племяшка в этом году туда ходил, ему нравилось.

Кстати там действительно больше всех победителей олимпиад, и в универ без всяких там подготовительных курсов на бесплатное обучение можно поступить. И еще эта школа на 3-м месте по району.


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×