Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

День Города

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
хичкок - ребенок по сравнению с условиями в которых содержатся больные...

Ничего такого страшного там нет. Сама лежала позапрошлым летом в инфекционном. Все там в порядке, чистенько, стены розовые, кормят нормально (если не каша:???: ) И персонал приветливый, хороший. Так что не надо сильно преувеличивать "ужасы нашего ЦРБ" )))

а я этой весной заходила проведать.... обчесалась потом только от одного вида... грязные замызганные стены.... облупившиеся оконные рамы... краник при входе капающий и проржавевшая еще в первую мировую раковина... брррр...а место, где типа кушают - это воще памятник советской забегаловке времен перестройки: страшные облезлые столы, покрытые затертой клеенкой..

чесслово, если бы не собственная мнительность (опять чесатся на нервяке не хотца ))) ) я бы сгоняла с фотиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут узнал что у нас в Ивантеевке всетаки день города не перенесли,будет 9 сентебря ;-)

з.ы.два дня города подряд 9 и 16,афигеть :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Тут узнал что у нас в Ивантеевке всетаки день города не перенесли,будет 9 сентебря ;-)

з.ы.два дня города подряд 9 и 16,афигеть :-)

и не говорите....где столько здоровья набраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инетересно всеже успеют достроить к 16 числу,подчти 2 недели осталось,а работы там пипец.Ну чтож погуляем сначала в Ивантеевке :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инетересно всеже успеют достроить к 16 числу,подчти 2 недели осталось,а работы там пипец.Ну чтож погуляем сначала в Ивантеевке :-)

мне кажется, что они ну никак не успеют достроить


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инетересно всеже успеют достроить к 16 числу,подчти 2 недели осталось,а работы там пипец.Ну чтож погуляем сначала в Ивантеевке :-)

Не две, а три. За это время вполне можно успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут вычитала в газете, что 9 сенября состоится открытие мемориального комплекса на типографии, а 16 сентября будет день города. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же многолетняя традиция - фейверг?? там же все перерыто, да и того что было раньше уже не будет точно, а что будет пока представить не могу. Я конечно за улучшения, но... )))

тетя Глаша

из личного опыта, шпильки ломаются от плитки около "престижа", от плитки на площади "ломаются", то бишь подворачиваются, ноги, от плитки на тротуарах пока (тьфу, тьфу, тьфу) еще ничего не сломалось... а ходить приходится, даже почти бегать, много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что делают наши власти,смотреть противно,пыль в глаза.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером услышал слух, что День Города переносят на 23 сентября. Кто-нить чё-нить подобное слыхал?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером услышал слух, что День Города переносят на 23 сентября. Кто-нить чё-нить подобное слыхал?

Да хоть на декабрь пусть переносят! Я все равно не хожу.

А вот вы помните, в спешке делали метромост на ленинских горах в 80х? Сколько он потом законсервированный в аварийном состоянии стоял? Лет 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Действительно такой слух есть и он может стать не слухом. Из за того что не успевают чуть чуть додклать все к Дню Города, возможен перенос еще на неделю. Но пока стараются успеть, ждут еще рабочих на помощь и молят чтобы не было дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером услышал слух, что День Города переносят на 23 сентября. Кто-нить чё-нить подобное слыхал?

тож слышала


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как студенты - все успеть в последнюю ночь, только вот экзамен перенести нельзя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успеют, полюбому. Если сравнивать со стоящимся зданием, то там только фундамент. А как же отделка? :16::16:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×