Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Антифриз салатовый с Луксойла

Рекомендуемые сообщения

спросил про антифриз.... на упаковке написано - стеклоочиститель... я так и понял, что залил его для омывайки... иначе зачем лить стеклоочиститель в систему охлаждения, наверняка там добавки другие какие? 

Верно . Только про упаковку не ты спрашивал , вот и не понял всего . Вопросы от разных были . Как спрашивали - так и отвечал . В общем если щас снова прочесть тему , то ты должен уловить смысл  .

И ещё заметь - сто миллионов  ответов и вопросов  в теме и только один по теме -  у Venta .

:P

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал " прям с завода  " . :ph34r:        Понял , спасибо .  :beer:    Это кислотный салатовый такой . Он ? Названия  не знаю к сожалению , потому что  упаковка была моя . Он в Луксойле вроде один такой .

Я чёт не понял... Тема про омыватель или фриз?


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фриз в канистре от омывателя :ph34r:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребяты ...с логикой  у вас никак .   :???:   Один @Gurono4ka,  только понял про что речь из этой кучи бессмысленных вопросов от вас и если она девушка , то вдвойне молодец :lady::beer:

Вопрос то был простой - кто знает про антифриз с Луксойла . Если вы никто про него ничего не знаете ( так же как и я ) , то нафига задавать кучу всяких бессмыленых вопросов про то что написано на упаковке или куда его заливать , если один фиг ничего толком посоветовать не сможете :)  На работе грусно сегодня утром ... ?  :P  В итоге сами запутались и написали кучу флуда в теме . Мне то всё равно , я особо не переживаю . Узнаю про него позже ...  :party:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю про него позже

нуну.... валяй.... 

ты ж залил его себе...... скоро все и узнаешь ))))))) или все будет хорошо, или все будет очень плохо 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ж залил его себе...... скоро все и узнаешь )))) ))) или все будет хорошо, или все будет очень плохо 

плохо... не то слово... антифриз с названием очиститель.... очень плохо будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вместо бензина лить дизтопливо, то машина становится гораздо экономичнее )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klr650,

Не, я конечно польщена, но в мужчины меня записывать не нужно ))) так что я буду вдвойне молодец :lady:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребяты ...с логикой  у вас никак .   :???:   Один @Gurono4ka,  только понял про что речь из этой кучи бессмысленных вопросов от вас и если она девушка , то вдвойне молодец :lady::beer:

Вопрос то был простой - кто знает про антифриз с Луксойла . Если вы никто про него ничего не знаете ( так же как и я ) , то нафига задавать кучу всяких бессмыленых вопросов про то что написано на упаковке или куда его заливать , если один фиг ничего толком посоветовать не сможете :)  На работе грусно сегодня утром ... ?  :P  В итоге сами запутались и написали кучу флуда в теме . Мне то всё равно , я особо не переживаю . Узнаю про него позже ...  :party:

Могу подъехать посмотреть что у тебя там).  Просто их салатовых 2 вида. 1 обычный тосол 2 long-life


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подъехать посмотреть что у тебя там).

Да ладно . Чего такой почёт . Я сам тоже могу подъехать куда скажите и подвести антифриз для индификации . Спасибо конечно . Или фотку сделать его . Там в принципе ничего такого хитрого - антифриз был налит в первые попавшиеся бутылки , которые оказались у меня в гараже . Они были из под незамерзайки . Киньте телефон в личку - я позвоню и договоримся . Спасибо .

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не сложно будет завтра его в лабораторию отнести на анализ). Делов -то на 20 мин

  • Нравится 1

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное  Vento за помощь в проведении теста . Остальным за оперативные грамотные ответы  \  возможность поржать на работе  и  разговоры ни о чём   на форуме . Как ещё вопросы возникнут , то я обязательно к вам за ответом . Ну а если у вас - вы тоже не стестняйтесь пишите :200:   Покедова    :beer:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное  Vento за помощь в проведении теста . Остальным за оперативные грамотные ответы  \  возможность поржать на работе  и  разговоры ни о чём   на форуме . Как ещё вопросы возникнут , то я обязательно к вам за ответом . Ну а если у вас - вы тоже не стестняйтесь пишите :200:   Покедова    :beer:

Да пожалста.  :)


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушоргий, там же, где и в предыдущие годы. В магазинах и на заправках. А вопросы общие, по-прежнему, лучше задавать в поисковиках. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 руб за 4 л качественной незамерзайки -20 это дорого или норм? мне показалось дорого, а сколько норм цена щас тогда?

Я брал за 150р 4л -30,вроде не замерзает при морозах и не воняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×