Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Найден щенок - мес, черный, похож на лабрадора

Рекомендуемые сообщения

там кобель? как определили 4то не ваш? по описаниям похожи

да, сказали мальчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль.......оочень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль.......оочень жаль...

о4ень вам со4увствую. понимаю вас,тоже теряла собаку 5 лет назад,до сих пор не могу успокоиться,пересматриваю все объявления с похожими мордо4ками.Ваша дево4ка милая ее обязательно приютили,все у нее хорошо-это главное.А может даже и вернется :)

Изменено пользователем Сердечко

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о4ень вам со4увствую. понимаю вас,тоже теряла собаку 5 лет назад,до сих пор не могу успокоиться,пересматриваю все объявления с похожими мордо4ками.Ваша дево4ка милая ее обязательно приютили,все у нее хорошо-это главное.А может даже и вернется :)

да вы что))) там такая девочка класснючая))она малюпуха...уже и не помнит меня...она скулила то каждый час как ребёночек....я её подобрала с катетором в лапке ночами не спала..даже желудочек еду  и воду не принимал((((выхаживала сама, каждый час вставала и спала со мной только она......хорошо если бы ручки взяли её....о плохом даже думать боюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела я сегодня своего щеночка.....с новым хозяином.....её теперь Детта зовут...красавица активная очень ухоженная и видно что любят....я сказала что это мой щенок и пожелала им удачи....фото выложу посмотрите кого я искала...желаю и этому щеночку хороших ручек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×