Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

@faa, мы так сидели... в августе 4 исполняется. Водила два раза в неделю в бюджетную кратковременную группу в Снежинку и два раза в неделю в детский клуб Звездочка. Сегодня получила ответ из ДО, что нам Тополек дали  :)

я тоже сначала думала о группе кратковременного пребывания, но вышла на работу, жаль терять новую работу, поэтому этот вариант нам не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa, мы так сидели... в августе 4 исполняется. Водила два раза в неделю в бюджетную кратковременную группу в Снежинку и два раза в неделю в детский клуб Звездочка. Сегодня получила ответ из ДО, что нам Тополек дали  :)

А Тополек у Вас в желаемых был, если да, о на каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@faa,Согласна, обидно(( но у вас считается еще ясли, а их к сожалению не всем льготникам хватает(

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 37, дали садик Тополек, который 11 июня открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тополек у Вас в желаемых был, если да, о на каком месте?

В желаемых на первом!  Сразу, как только тут появились сообщения, что его добавляют в списки, написала запрос на замену Вишенки на Тополек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы октябрь 2011г , сказали что уже распределение было, так что сидите-ждите след.года

да, вам на 1 сентября 3 -лет нет

но обидней летним деткам, которым 3 исполняется до 1 сентября, но очередь не доходит ! :(

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только звонила в ДО сказали что основной скачок произошел теперь только ждать до сентября, бывает что кто то отказывается от путевки, а так до след.года теперь!! Обидно весенние детки 2011 получили мы июньские не прошли!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день ! Девочки напишите кому дали сад детям 2011года. В каком месяце у вас день рождение. Только не льготники, по общей очереди у кого детишки. И когда в сад на очередь встали. Заранее всем спасибо!

Родились в марте 2011 г... На очередь встали через месяц. Путевку только получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только звонила в ДО сказали что основной скачок произошел теперь только ждать до сентября, бывает что кто то отказывается от путевки, а так до след.года теперь!! Обидно весенние детки 2011 получили мы июньские не прошли!

Так из года в год.Все таки летним детям тяжелей попасть в сад.У меня старшая летняя до 5 просидела дома.Вот мне интересно,а есть кто-нибудь из категории 4-5 лет(2010года) летние...кото сейчас получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так из года в год.Все таки летним детям тяжелей попасть в сад.У меня старшая летняя до 5 просидела дома.Вот мне интересно,а есть кто-нибудь из категории 4-5 лет(2010года) летние...кото сейчас получил?

Вы меня пугаете )))  неужели на след.год не получим путевку, нам будет 4. Хотя если уже номер +1 сегодня то боюсь до след.распределения как бы опять не стали с номером в 400.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня пугаете )))  неужели на след.год не получим путевку, нам будет 4. Хотя если уже номер +1 сегодня то боюсь до след.распределения как бы опять не стали с номером в 400.

Не бойтесь! Надеюсь все таки все лучше становится. Я вот по этому и интересуюсь летние 2010 в сад сейчас попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что знакомой позвонила они рождены 1 августа 2010 .Сад им дали.Так что в следующем году вы попадете точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас знакомым в мае 4 года исполнилось. На очередь они встали через полгода после рождения в ноябре. Им дали путевку в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только звонила в ДО сказали что основной скачок произошел теперь только ждать до сентября, бывает что кто то отказывается от путевки, а так до след.года теперь!! Обидно весенние детки 2011 получили мы июньские не прошли!

Сочувствую, мы тоже июньские, но нам 3 в след году, чувствую что пролетим как и вы :(


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, мы тоже июньские, но нам 3 в след году, чувствую что пролетим как и вы :(

 

Мы с вами рядом. Тоже июньские. У вас какой сейчас номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×