Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отправил своего знакомого, которому нужно было украшение шариками в "Фиесту" - агентство по организации праздников во "Флагмане", а агентства-то уже нет. И сиротливо валяются по всему городу рекламные стойки, присыпанные грязью. Телефоны тоже молчат.

Кто-нибудь в курсе что случилось с одним из немногих в городе агентств по организации праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь ко мне!89160912013 Юля

 

Juliay, если Вы по поводу украшений шарами, то я вообще противник всего этого, особенно на детских праздниках и иногда на свадьбах. Тому есть свои причины. 

Интересно просто - "Фиеста" столько много вкладывала в рекламу и тут ПУХ и нету её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и машины везде брошены без номеров , разбивают потихоньку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они давно хотели закрыться вроде бы как...не рентабельно этим бизнесом заниматься. Значится все...

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они давно хотели закрыться вроде бы как...не рентабельно этим бизнесом заниматься. Значится все...

 

Да, уж, Борис, о рентабельности этого бизнеса можешь мне не говорить - я это знаю :-)

 

У меня все ребята, которые профессионально с детьми работали и на которых я мог положиться, ушли из этой сферы, потому что цены на всё вокруг выросли, а на организацию детских праздников наоборот упали. 

 

Я попытался новых набрать - работать никто не умеет и не хочет, тем более за те копейки, которые я могу предложить.

 

Вот и получается, что "Фиеста" закрылась - мне стали названивать по поводу организации праздников для малышей, а мне и отправить некого. Потому что, к сожалению, в нашем бизнесе трудолюбивых таджиков не наймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Вы забываете про нас)  все это правда - и про рентабельность и про цены, но желание и умение работать есть еще у многих. поэтому смело можете за детскими праздниками отправлять к нам.

Изменено пользователем 7 чудес

Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Вы забываете про нас)  все это правда - и про рентабельность и про цены, но желание и умение работать есть еще у многих. поэтому смело можете за детскими праздниками отправлять к нам.

 

Я про вас не забываю - когда к нам приходят с малышами до 8-ми лет заказать день рождения, я им рекомендую обратиться в "Семь Чудес", ну и ещё, правда, в "Смешарики". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей!

 

Семь Чудес и Пушкинский театр - это родственные структуры))

А вообще перезвони....


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Сергей)


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, на выходных заскакивали в Метро на Дмитровке, там проводили какие-то детские мероприятия и звучали песни в твоём с Олей исполнении :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, и это хорошо :-)  Пусть детям будет весело. 

А то замучили меня уже дети этим гагвностайлом. 

В Пушкино тоже на Масленицу ростовые куклы проводили какие-то конкурсы под наши песни - сын принёс видео запись на мобильнике.  Хоть какую-то пользу я принёс обществу :- D

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ,сегодня знакомые  звонили в Фиесту все вроде работает  :conf:  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×