Перейти к содержанию
Авторизация  
Mistral

Интервью с сыном Медведева Д.А.

Рекомендуемые сообщения

http://hyevosti.com/opinion/430-ilya-medvedev-pervoe-intervyu-syna-premer-ministra.html

 

А паренек-то соображает что к чему. И родитель грант выделил. 

 

Корр. Илья, сколько сейчас стоит проезд в Московском метро?

И.М. Я так и думал (смеётся). Я не знаю, действительно не знаю. Я там никогда не был. 

Корр. Сколько стоит сейчас в магазинах пакет обычного молока? Хотя бы приблизительно.

И.М. (Смеётся). Рублей сто, наверное. 

Корр. Что такое МКАД?

И.М. Ну это вуз какой-то московский…а, нет, это же дорога вокруг Москвы. Да?

Корр. А как расшифровывается МКАД?

И.М. Ну, наверное, Московская автодорога, как-то так. Не думаю, что знание таких вещей должно быть на первом месте у человека.

Корр. Илья, а что должно быть на первом месте у человека?

И.М. Думаю, у всех по-разному. Хотя, конечно, есть общие пункты какие-то, любовь к Родине, например.

Корр. Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?

И.М. Нет, я хотел бы работать за границей, по посольской линии. Или заниматься точными науками и изобретениями в моём любимом учебном заведении, в котором я никогда не был (смеётся).

Корр. Это где?

И.М. Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это больше на бред похоже, чем на правду. И сайт подходящий...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не он виноват, что родитель такой, он нормальный парень, со своими мечтами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это больше на бред похоже, чем на правду. И сайт подходящий...

По зрелому размышлению и я пришёл к выводу, что это утка липовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff тебе заняться нечем? иди фоткай.... пользы больше.....

А я везде пользу приношу, я просто сама польза и есть. Перепишите этот мой пост двадцать раз и будет щастье, поставьте перед монитором бутылку (можно даже с простой водой), я и её пользой заряжу. А если прижаться к монитору, на котором высвечивается любой мой пост, больным местом организьма, то это вообще сплошная польза - не пройдёт, так хоть смешно будет ))).

Касаемо интервью с М-сыном: на левизну ресурса, на котором утицу эту посадили, я по первому прочтению и внимания не обратил, как наверное и многие другие.И стопудово, что вот так вот непоймикому невестьоткуда запросто доступ к Интервьюированному дать просто не могли.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По зрелому размышлению и я пришёл к выводу, что это утка липовая. 

И правильно надо новости по 1 каналу смотреть, нечего всякой сомнительной информации из этих интернетов доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно надо новости по 1 каналу смотреть, нечего всякой сомнительной информации из этих интернетов доверять.

@Mistral, Ваш сарказм уловлен и оценён. Что ж, можно и ещё пару слов сказать за эту утку "не с первого канала" ))), хотя она того вовсе не заслуживает. Итак: в канцелярию премьер-министра или в оргкомитет съезда нашистов (куда там положено в таких случаях) обращается некий малоизвестный интернет-ресурс с весьма говорящим названием с просьбой об интервью с сыном премьера. Да стопудово интернетчиков в лучшем случае сразу пошлют по известному адресу, услыхав название ресурса, а в худшем случае ещё и за нецензурщину в СМИ (коли они себя так позиционируют) могут привлечь ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну и чего в этом интервью такого,что может потрясти рядового среднестатистического гражданина России? Разве является откровением, что "мы" и "они" живём на разных планетах? Чему тут удивляться? Что сын одного из наиболее высокопоставленных людей страны не знает цену пакета молока или расшифровку некоторых аббревиатур? 

По зрелому размышлению и я пришёл к выводу, что это утка липовая. 

Переменчив как погода... Но не об этом. меня это подтолкнуло на размышления, вот и поделился. Верить-нет. ваше дело. Орэвуар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было никакого интервью, все это вброс, опять оппозиция лоханулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю информация полюбаса должна дойти до Медведева, Он же прокомментирует.))))))))

А кто вообще слышал о детях Медведев?. Я нет.

Может просто однафамилец, но явно из богатых )))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ОТПРАВИТЬ ЕГО ПОЖИТЬ, ПРИЧЁМ В КОМУНАЛКЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Вот интересно, как он запоёт? 

igor8443 может ты и прав насчёт детей медведева.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли такое интервью кто-то решился бы выпустить.Цензура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домен ком, какая цензура? Поймали паренька удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×