Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

Общие собрания проводимые Сивко Е.Г.

Общие собрания собственников  

19 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли Вы результатам общих собраний, проводимых Сивко Е.Г.?

    • Да доверяю
    • Нет не доверяю
    • Мне это безразлично, я в общих собраниях не участвую
      0
    • Затрудняюсь ответить на этот вопрос
  2. 2. Можно ли верить и доверять тому, что говорит и делает Сивко Е.Г. ?

    • Да, полнистью и безоговорчно
    • В ее словах нет ни слова правды
    • А кто это?
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Считаете ли Вы что Общие собрания должны проводиться исключительно в соответствии с Жилищным кодексом?

    • Да, все должно быть только по закону
    • Меня устраивают собрания, которые проводит Сивко Е.Г.
      0
    • Мне плевать на соответствие общего собрания законодательству
    • Какая мне разница, я в них не участвую
      0
  4. 4. Должны ли пуликоваться результаты Общих собраний в интернете?

    • Да, обязательно, общее количество принявших участие( в процентах), и процент проголосовавших за и против по каждому из вопросов.
    • Нет, публиковать не нужно
    • Мне все равно
      0
    • Я не знаю ответ на этот вопрос
  5. 5. Можете ли Вы утверждать, что дома на Озерной были достроены исключительно благодаря Сивко Е.Г.

    • Да, и я готов под этим подписаться
      0
    • Конечно нет, так может думать только наивный человек
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Я не в курсе всех разборок


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выразить вотум доверия :heart:  мадам Сивко Е.Г. :21:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Советник вы наверное ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ в очедной раз )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советник вы наверное ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ в очедной раз ))


Абсолютно нет. Вот Вы, например, проголосовали за довер ие Сивко, но в тоже время хотите чтобы все было по закону.... :39:Нонсенс!

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Да здесь по высказываниям людей все понятно, кто ей доверяет а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здесь по высказываниям людей все понятно, кто ей доверяет а кто нет.

Однако она умудряется писать от имени всех, постоянно называя себя "МЫ", Николай Второй, тоже мне...

Пусть увидит кто ей доверяет и прекратит за всех высказываться. :sir:

Я ей уже предлагал собственные "лайки" посмотреть, не верит, что все обстоит именно так.... :lamo:

ЗЫ. признаться, я не думал, что Вы настолько наивны, чтобы верить Сивко.... :40:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Советник это вы не можете помойму понять, что идете по накатонной с Сивко все уже ясно, что буламутить воду, надо делать дело,   стараясь при наименьших затратах получит максим. результат. Может быть даже исправляя ошибки тойже сивко.Мы это для себя делаем а не для Иван Иваныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы считаете что дома действительно были достроены благодаря Сивко и ее ИГ?"

 

Советник, я считаю некорректным последний пункт, поставленный на голосование. Я думаю, что в данном вопросе именно благодаря упёртости (в хорошем смысле этого слова) Елизаветы Галеевны дома были достроены. Хотя её уверения в мошенничестве бывшего ТСЖ и Сергея Новотного мне кажутся надуманными.

Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Поймите правильно ну  проголосуют здесь 3-7 человек против Сивко ну и что дальше, бальзам на душу, дальше что и дальше что, а дальше все заново. Были у нас такие правители которые привели государство в светлое демократическое будующие, а если бы с головой все делали не ломая старого. Так же и с Сивко что то уже сделано и может даже не только плохого, просто подумать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю, что в данном вопросе именно благодаря упёртости (в хорошем смысле этого слова) Елизаветы Галеевны дома были достроены.


 

Уважаемая,@lycie-я, позволю себе предположить. что некоторые жители ваших домов имеют мнение, отличное от Вашего.

Если Вы так считаете, то пункт опроса: "Да, это действительно так, а Сивко Е.Г. - герой нашего времени",  для Вас, что же в этом некорректного?           

Я же не Сивко, манипулировать и говорить, что большинство так  считает, не буду, сами увидите результаты опроса... :41:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же и с Сивко что то уже сделано и может даже не только плохого, просто подумать надо.

Перечислите, пожалуйста все, что Вы считаете хорошего, было сделано  мадам Сивко.

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Смотря что для Вас является хорошим а что плохим. Для меня допустим ограждения территории является хорошим делом, выбор старших по дому, совет дома, или вы считаете что этого было не надо делать. А также лично я считаю, что так выставлять человека на такое (голосование против кого либо) нельзя. Это просто не допустимо. Это голосование что вынужденная мера? Что Сивко просила проголосовать что бы понять кто за неё. Почему по видемому вы умный человек устраиваете здесь САМОСУД, своим голосованием.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История повторяется. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/60126-pravda-o-vstreche-organizovannoi-sivko/

 

Тогда Новотному нужно было выгнать нового инвестора,( он был конечно с....н сын, но он был наш с....н сын)что нужно сейчас этим посторонним интернетным виртуальным провокаторам?

Устроить маски-шоу?- Но по-моему это слишком просто. Меня свергнуть, так я сама сказала, что ухожу. Нет им нужно создать взрыв, создать недовольство среди общества, не дать людям устраивать свою жизнь. Нужно чтобы люди друг другу стали врагами. И на этой волне поставить ЖК "Озерное" под свой контроль.

И теперь, чтобы заниматься дальше делами налаживания нашей жизни, мы топчемся на месте.Этого им и нужно.

Я прошу Всех думать головой.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотря что для Вас является хорошим а что плохим.

Думаю, что то же что и для Вас...

Существуют общечеловеческие ценности и против этого не поспоришь....

Забор-хорошо, средства и методы достижения - плохо.

Профессионализм - хорошо, некомпетентность и дилетантство - плохо.

Что даст Ваш Совет дома, если он не будет работать?

Любые действия должны быть последовательными и направленными на достижение общественно значимых целей.

Сивко доказала, что она неплохой разрушитель.... а вот созидать?....

 

А также лично я считаю, что так выставлять человека на такое (голосование против кого либо) нельзя.


А вы против меня проголосуйте, я ничего против этого не имею. Да и где Вы увидели в голосовании хоть слово ПРОТИВ Сивко?

Это просто не допустимо.


Недопустимо кем?
У нас свободная страна...

Что Сивко просила проголосовать что бы понять кто за неё.


А Вы что, предлагаете мне спросить у нее на это разрешение? 

устраиваете здесь САМОСУД, своим голосованием.

В чем заключается самосуд? Я высказываю свое отношение к беззаконию
 

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вы против меня проголосуйте, я ничего против этого не имею. Да и где Вы увидели в голосовании хоть слово ПРОТИВ Сивко?"

 

   Извиняйте но надо быть действительно недалекого ума что бы подумать, что это против инопланетян(может Вы правда нас за токовых и держите). Я не говорю что я за  Сивко но в споре рождается истина, а вот так зная, что большенство на форуме (подчеркиваю не 100 слишнем квартир) а только на форуме против Сивко вы устроили это голосование. Да и придет время может и против Вас кто то решит устроить голосование не зарекайтесь.

 

"У нас свободная страна..."

 

   Страна то может и свободная но устраивать САМОСУД это слишком.

 

"В чем заключается самосуд? Я высказываю свое отношение к беззаконию"

 

  Вы в праве высказывать лично своё мнение, а этим голосованием (то есть  присоеденив таким образом кучку недовольных) вы их голосами пытаетесь высказать то что считаете нужным. А эти люди в праве сами высказывать свою точку зрения, без вашего голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чем голосовать здесь Слава писала что на этой недели будет голосование по поводу ограждения вот здесь действительно есть над чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×