Перейти к содержанию
Авторизация  
a_goodgirl

бесплатная путевка - где?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей маме дали бумагу в поликлинике на получение бесплатной путевки. Она инвалид, а я в Пушкино не живу и ничего не знаю. Как называется учреждение, куда нужно обращаться, чтобы поставили в очередь на получение бесплатной путевки в санаторий? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте написано - адрес ул. Некрасова, д.5, яндекс показывает на ул. Некрасовская (около парка), а мама говорила, что это где-то на той стороне железной дороги за старым кинотеатром. Не подскажите адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте написано - адрес ул. Некрасова, д.5, яндекс показывает на ул. Некрасовская (около парка), а мама говорила, что это где-то на той стороне железной дороги за старым кинотеатром. Не подскажите адрес?

http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1118584694&ll=37.846436%2C56.016995&spn=0.016952%2C0.005126&z=17&l=map

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего это на Первомайской, в том здании, где какой-то офис по антеннам (которые на крышах домов, раньше они назывались коллективные антенны), по мед. страхованию офис. На втором этаже, я не помню как называется, что-то с ФСС связано. Я пару лет назад там маму на очередь ставила.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего это на Первомайской, в том здании, где какой-то офис по антеннам (которые на крышах домов, раньше они назывались коллективные антенны), по мед. страхованию офис. На втором этаже, я не помню как называется, что-то с ФСС связано. Я пару лет назад там маму на очередь ставила.

с тех пор ФСС не занимается инвалидами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×