Перейти к содержанию
Авторизация  
Gemini

А из нашего окна площадь Советская видна

Рекомендуемые сообщения

Живя в центре, таким образом(лишением спокойствия) платишь за место своего проживания! Вот на Бродвее круто, тишь-гладь, только алкаши ночью галдять, да тихо маньяки шарят и потихому гасят прохожих.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

И это только начало! скоро таким же местом станет площадь у типографии. Странно что вы Сержик возмущены, вы же жутко рады закатыванию города в асфальт в последнее время.

Еще раз повторюсь: количество мест для отдыха не увеличивает количество отдыхающих. Сколько бухало, столько и будет бухать, только не в такой концентрации в одном месте как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может, со стороны администрации достаточно будет всего лишь установить по периметру площади невысокие (по полметра) столбики в качестве ограждения (с таким интервалом, чтоб автомобиль не мог заехать) - не только с "парадной" стороны, но и с Тургенева, и со двора за Беринговым проливом... Шума будет меньше хотя бы за счет отсутствия машин.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

А, может, со стороны администрации достаточно будет всего лишь установить по периметру площади невысокие (по полметра) столбики в качестве ограждения

Так стояли уже. И у Берингова пролива и у въезда на площадь со стороны кинотеатра было ограждение. Все поломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana
А, может, со стороны администрации достаточно будет всего лишь установить по периметру площади невысокие (по полметра) столбики в качестве ограждения

Так стояли уже. И у Берингова пролива и у въезда на площадь со стороны кинотеатра было ограждение. Все поломали.

Да у нас в стране не нужно же "зубочистки" в асфальт втыкать!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание и поддержку! :conf: за советы тоже...Купить дробовик и вставить окна-это все, конечно, хорошо, но проблему не решит, к сожалению....Abrams, Вы правы, что власть сама этим вопросом не займется, но коллективная жалоба это тоже не так просто.Во-первых, должен найтись кто-то крайний, кому больше всех нужно и организовать всех остальных( в нашем случае 104 квартиры). Во-вторых я очень сомневаюсь, что в администрации даже после жалобы примут какие-то меры..... ))) Культуру поведения с милицией не привьешь( я как-то не очень верю в нашу милицию вообще..), хотя попробовать стоило бы!Но есть и хорошие новости:вчера, например, на площади в первый раз было ТИХО! :) Не знаю, кого за это благодарить правда...


задавай глупые вопросы-получай умные ответы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Но есть и хорошие новости:вчера, например, на площади в первый раз было ТИХО! :conf: Не знаю, кого за это благодарить правда...

Дробовика, видать, хулиганы испугались...)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера, например, на площади в первый раз было ТИХО!

Два варианта, или шел дождь, или кто-то все-таки читает здесь сообщения, кто может реально что-то сделать в городе.

Хотя есть и третий - может пиво в магазин не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
вчера, например, на площади в первый раз было ТИХО!

Два варианта, или шел дождь, или кто-то все-таки читает здесь сообщения, кто может реально что-то сделать в городе.

Хотя есть и третий - может пиво в магазин не завезли.

Скорее всего шёл дождь. )))

post-1-1155048654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых я очень сомневаюсь, что в администрации даже после жалобы примут какие-то меры.....

Мы еще ничего не пробовали.Давайте после дня города попробуем собрать подписи хотя бы в своих подъездах и потребовать от властей установления милицейского контроля и лежачих полицейских,которые стоят где угодно,но только не там где надо!

Я живу в доме 4/12,давайте встретимся и договоримся.С вас только подписи-я сам отнесу все в мэрию.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, Вы правы.Под лежачий камень......Остается только накатать бумагу в администрацию :angry: Только пока они там раскачаются-будет осень, а осенью проблема рассасывается как-то сама собой и расцветает с новой силой по весне(хулиганы они ж как цветы-любят тепло и солнце)....Но может, что и получится :blink:Даёшь жалобу! Сделаем нашу площадь мирной!


задавай глупые вопросы-получай умные ответы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gemini

Никуда молодёж и ночные тусовки с площади не денуться!!!! ПРОСТО НЕКУДА!!!!!! )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gemini

Ёпти, в 20 лет сама на площади не тусишь?????? Чё всякую фигню пишешь-то??? я т думал те лет 40 (МИНИМУМ) чтоб такие посты писать!!!! Позор те, за такое...... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нДравитца!


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа...патруль конечно очень помогает, особенно себе и семье своей! у них по моему прейскуранты уже на лбу наклеены, хочешь пить пиво - 100 руб., что то покрепче - 150-250(как сговоришся)! Вот такие вот зверьки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×