Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Вниманию родителей подростков

Рекомендуемые сообщения

Так я же на пример, сказала ))) возможны варианты

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, сдача добермана в аренду)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, сдача добермана в аренду )))

 

Такое объявление сразу представилось: "Мой доберман как бы случайно за умеренную плату покусает ваших шумных соседей, тех, кто не возвращает вам долги и прочих ваших недругов".  :27:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец Татьяна1998 !..

Поэтому я за смертную казнь тех, кто домагается и насилует детей!

 

Не обязательно дубасить было этого г..на, можно было подойти и внятно, с чуством, с толком, с расстановкой, ему подробно объяснить!

А так они себя и чуствуют безнаказанно... а че? ВСЕ МОЛЧАТ!

А ребенок в страхе боится...

Посмотришь передачи, некоторые факты вскрываются спустя годы... надо быть своим детям и другом и подругой!!! Чтоб они никогда не боялись рассказывать ничего! Ну и само собой это - КОНТРОЛЬ!!!

 

Кстати ermakover а я б в любом случае пошла бы в эту контору которая не заплатила, и опять же объяснила популярно, что они сделали не так :)) ....я стараюсь просто не выражаться!

Ребенка надо защищать, чтоб он знал что и мама и папа (т.к. на полицию уже не приходится расчитывать) порвут за него любого (я образно, и естественно после разбора)... я так точно :) !!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, не пуганные,  прекращайте, поезд ушел, его не взять. Если хотите что то делать- делайте. ПОнять крик я тоже могу, а толк ? 

В общем, если брать сразу, когда есть вещ доки.

 

 

 

 

А так,  если работа - понять надо, денег не дадут за просто так.

А так, все сложно, берегите детей,   девчонок особенно

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец Татьяна1998 !..

Поэтому я за смертную казнь тех, кто домагается и насилует детей!

 

Не обязательно дубасить было этого г..на, можно было подойти и внятно, с чуством, с толком, с расстановкой, ему подробно объяснить!

А так они себя и чуствуют безнаказанно... а че? ВСЕ МОЛЧАТ!

А ребенок в страхе боится...

Посмотришь передачи, некоторые факты вскрываются спустя годы... надо быть своим детям и другом и подругой!!! Чтоб они никогда не боялись рассказывать ничего! Ну и само собой это - КОНТРОЛЬ!!!

 

Кстати ermakover а я б в любом случае пошла бы в эту контору которая не заплатила, и опять же объяснила популярно, что они сделали не так :)) ....я стараюсь просто не выражаться!

Ребенка надо защищать, чтоб он знал что и мама и папа (т.к. на полицию уже не приходится расчитывать) порвут за него любого (я образно, и естественно после разбора)... я так точно :) !!!!

 

Anasteisha, я однажды ходил разбираться за дочь, когда её избил малолетний негодяй и попал под следствие.

Хорошо, что смог эту историю замять примирением сторон, а не получил срок. Интересный был бы организатор детских праздников со сроком :-)  

И в этот раз точно бы врезал по наглой горбоносой морде. Поэтому и не пошёл. 

Я просто дочке говорил, что не надо идти работать, что её обманут, но она пошла. Теперь зато у неё есть опыт общения с работодателем. 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь зато у неё есть опыт общения с работодателем. 

Это не работодатель, это-шваль. Учите дочку отличать одно от другого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha, я однажды ходил разбираться за дочь, когда её избил малолетний негодяй и попал под следствие.

Хорошо, что смог эту историю замять примирением сторон, а не получил срок. Интересный был бы организатор детских праздников со сроком :-)  

И в этот раз точно бы врезал по наглой горбоносой морде. Поэтому и не пошёл. 

Я просто дочке говорил, что не надо идти работать, что её обманут, но она пошла. Теперь зато у неё есть опыт общения с работодателем. 

Я думю что Вы хороший отец!

Естественно бить по морде это уже статья. Говорить, если сами родители того негодяя не адекваты, тоже бесполезно!

Адекватные родители сами разберутся со своим ребенком если бы он что-то натворил.

Никто не имеет право трогать ребенка, но пойти и поговорить с его родителем - это да, дальше должно быть их дело.

Соответственно этим дать понять что у него есть серьезные родители, которые могут обратиться в другие органы. Чтоб не повадно было.

 

Ну и согласна с  Мамочка , учить ребенка надо. Разговорами, примерами, разговорами, примерами и опять и опять....

 

Вспоминая себя.... естественно делали все по своему, тоже на работу все раньше времени спешила)))... мама говорила  нельзя, а я ж уже взрослая))). Пойду и все! Потом после того как рассказала, что ко мне приставали на работе, мама такой шухер устроила. А если бы промолчала? так и незнаю что бы было :( ... Мама у меня в первую очередь это ДРУГ!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×