Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Вода: качество, температура, напор

Рекомендуемые сообщения

Люди очень вяло заинтересованы этим вопросом и к тому же водоочистка это очень дорого - люди не могут сразу заплатить такие деньги!А некоторые утверждают что вода в доме стала нормальная!

Ничего себе! 9000р это конечно не мало, но у меня фильтры приходится примерно раз в месяц менять, а это 2000р с мелочью!

Поделиться сообщением

Соседи, мне показалось или качество воды заметно улучшилось? У кого какая информация?

А вы случаем фильтр не ставили а то я бы не сказал

Поделиться сообщением

Господа! Скажите или я дурак но у меня вода из холодного крана идет горячая вода с утра иногда вечером! Когда-то на старой квартире я сталкиволся с этой проблемой это бала елочка, соседи такую вещь устанавливали! вот я теперь начинаю н соседй грешить! Расскажите о своих ситуациях, пасибо запониание!

Поделиться сообщением

Сантехники мне объяснили, что такое бывает когда кто то делает ремонт на стояке! При этом отключают холодную воду, а горячая вода предавливается в холодный кран!

У нас в 3-й секции такое часто бывает, но у нас из-за ремонтов!

Мы все друг друга пересказываем.

Поделиться сообщением

Кто-то знает, есть ли подвижки в плане водоподготовки воды. Помнится правление ТСЖ что-то делало в этом направлении. Наша председатель была очень подкована в этом вопросе. А что действительно ли вода в доме изменилась и стала лучше?

Поделиться сообщением

Товарищи-соседи, все ли довольны качеством воды? Последние три недели, у воды просто конкретно неприятный запах...Фильтрация и кипячение запах не устраняют....Фильтры на трубах тоже меняли недавно. Я проживаю во втором подъезде, а как у вас? B)

Поделиться сообщением

На западе оказывается новые трубы и станция работает, там трубы не перепутали? А то у меня из кранов пару раз в месяц жыжа шла рыжая вонючая вместо воды.

Поделиться сообщением

А какая секция у вас?

А то частенько раньше отзывы про вонючую воду были толи в третьей толи во второй секции. странно - вроде из одной бочки пользуемся, но у меня за 8 лет вода и не пахла, ржавая да была,

Я про секцию 1

Поделиться сообщением

и фильтров у меня нет

Поделиться сообщением

Я же написал с запада Пушкино. вот увидел информацию о станции о трубах...а так-то и не скажешь

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что к дому подходит только холодная вода, а после своей котельной уже появляется и горяцая и холодная. Таким образом выгоднее и правильнее всего именно на входе ставить систему очистки. И котельная будет дольше жить тогда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу