Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Озеленение территории МГ силами жильцов

  

27 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к идее озеленения МГ силами жильцов

    • я согласен(а) и готов(а) принять участие
    • я согласен(а), но не готов(а) принять участие
    • я не согласен(а) и категорически против участия в озеленении
      0
    • мне все равно


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сначала нужны дороги, дорожки, нужно равнять, траншеи делать, гравием сыпать, бетонировать, асфальтировать и пр.

Кто бы спорил?! Дорожки тоже предстоит соорудить жильцам на свои средства?

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала нужны дороги, дорожки, нужно равнять, траншеи делать, гравием сыпать, бетонировать, асфальтировать и пр.

А это уже совсем другие деньги и 1000 рублями, скорее всего, не отделаешься. Да и желающих финансово поучаствовать, думаю, будут все те же лица, а их к сожалению не очень много.

Для себя решил что благоустройство территории начну со своих окон, куплю ящики и высадим цветы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тогда пасс


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала вчера с Аюковым на тему благоустройства - озеленение не в этом году, но возможно, ближе к лету, какие-то элементы благоустройства появятся...Какие - даже спрашивать не стала :-) По поводу самостоятельных посадок он не возражает (еще бы), но предупредил, что в любом случае будет проводиться выравнивание уровня земли и тогда посадки (я спрашивала про кусты) могут оказаться или выше, или ниже итогового уровня, и придется их пересаживать(. Еще он сказал, что планирует сделать большой информационный стенд на въезде, где была охрана, там должна быть вся актуальная информация. Я спрашивала есть ли план, которого мы должны придерживаться - обещал его вывесить (это тот, который приняли на слушаньях, видимо). Просто меня лично пугает, что начнется озеленение кто во что горазд... некоторые до сих пор думают, что вкопанные в землю покрышки - это верх ландшафтного дизайна! Так не хочется жить в колхозе. Хотелось бы договориться и принять какое-то общее единое решение для посадки зеленых насаждений.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот он тоже про землю говорит, видимо мысль здравая


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×