Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Поддержите

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, мои хорошие :) но ругаться нинада) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,какие вы молодцы :appl:

 

Анютка, што то сегодня на 7 уже((( не видать тебе коляски :plach: штоп еще придумать то :faceoff:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужас... :( прям расстройство. Я еще тут участвую))) тут канэшно ниче не светит... но чем бог не шутит) )) говорят можно каждый день голосовать ;) поддержите и меня, пожалуйста :))

http://www.misseclipse.ru/girl/8958/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала и тут)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tatysik
      Втрое сократит время ожидания электрички. Воробьев рассказал о новом ж/д пути Мытищи-Пушкино
      Четвертый главный путь от Мытищ до Пушкино, открытый в рамках очередного этапа модернизации железнодорожной инфраструктуры на Ярославском направлении, позволит сократить время ожидания электрички почти втрое, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
      «Вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным и РЖД мы завершили очередной этап модернизации железнодорожной инфраструктуры на Ярославском направлении - одном из самых загруженных в столичном регионе. После реконструкции мы открыли четвертый главный путь от Мытищ до Пушкино. Это позволит увеличить количество поездов - и почти в три раза сократить время ожидания электрички для 120 тысяч жителей этих городов», - написал губернатор в своем инстаграме.
      Воробьев подчеркнул, что программа модернизации включает не только железнодорожные пути, но и переезды, путепроводы, строительство новых платформ и реконструкцию старых, а также благоустройство прилегающих к станциям территорий - тротуаров, парковок, цветников и зеленых зон.
      «Строители выполняют большую работу, чтобы пользоваться электричками нашим жителям стало удобнее и комфортнее», - заключил губернатор.
      https://mosregtoday.ru/soc/vtroe-sokratit-vremya-ozhidaniya-elektrichki-vorobev-rasskazal-o-novom-zhd-puti-mytishi-pushkino/
    • От Elaya
      Всем привет! Помогите новичку!!!
      У меня наибанальнейший вопрос ко всем,кто ездит на работу в Москву.Как сэкономить на электричке.Езжу на обычной,в графике 2/2.Я чайник в этом вопросе. Прошерстила кучу сайтов-ничего вразумительного,да и тарифы все старые.Подскажите,что с этим можно сделать(ну кроме того,что поменять работу).Спасибо всем,кто откликнется.
    • От maska999
      сколько тем то плодить можно 
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100499-velodorozhki-v-pushkino/?hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×