Перейти к содержанию

Elaya

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Elaya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Всем спасибо!!! Я то думала,что тут хитростей всяких....А все так просто. Ввели меня в заблуждение эти грамотеи,что советуют два проездных купить )
  2. .......прикольно-про паркур))Я читала сегодня.что можно до Мытищ проездной,а потом например с Клязьмы до Пушкино тоже проездной. Так дешевле.Но не знаю,можно ли выйти в Пушкино,если по билету не входил в Клязьме?
  3. Всем привет! Помогите новичку!!! У меня наибанальнейший вопрос ко всем,кто ездит на работу в Москву.Как сэкономить на электричке.Езжу на обычной,в графике 2/2.Я чайник в этом вопросе. Прошерстила кучу сайтов-ничего вразумительного,да и тарифы все старые.Подскажите,что с этим можно сделать(ну кроме того,что поменять работу).Спасибо всем,кто откликнется.
  4. Elaya

    Есть ли в Пушкино моржи?

    Спасибо большое,а как нам с Московского-куда ближе?Примерно представляю,где это...Запад Пушкино с Мамонтовской...где источник этот?
  5. Elaya

    Есть ли в Пушкино моржи?

    Всем доброго! Люди,подскажите, пожалуйста,купается ли кто-нибудь в Пушкино зимой ? И если ДА ,то где? Мы переехали недавно и не знаем,есть ли здесь моржи? Буду благодарна за ответы.Наталья.
×