Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

После драки...

Рекомендуемые сообщения

Как люди ссорятся всем известно, а меня заинтересовало, как они мирятся. И есть ли проверенный способ примирения? Как найти подход к любимому молодому человеку, девушке, если он/она страшно разобижены? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать маленький сюрприз своему любимому (безделушку какую нибудь подарить) , или позвонить и жалосливым голоском попросить прощения, у меня это проходит!!!!!!! :D Ребята вообще млеют от того что девушки у них прощения просят :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как люди ссорятся всем известно, а меня заинтересовало, как они мирятся. И есть ли проверенный способ примирения? Как найти подход к любимому молодому человеку, девушке, если он/она страшно разобижены? :unsure:

 

Нужно попросить прощения. Даже если Вы на 100% уверены, что правы

именно Вы.

 

И молиться, можно про себя: Сказать Господи Помилуй, столько раз сколько Вам покажется нужным.

И подставить левую щеку еще надо...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(безделушку какую нибудь подарить)

Лучший подарок мужчины для женщины - подарок сделаный своими руками.

Лучший подарок женщины для мужчины - подарок сделаный ртом. :unsure:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший подарок женщины для мужчины - подарок сделаный ртом. :unsure:

Хотелось бы узнать что это за подарок. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший подарок женщины для мужчины - подарок сделаный ртом. :D

Хотелось бы узнать что это за подарок. :D

Узнать? Или может сразу подарить кому-нибудь хочешь?

Я его знаю? :unsure:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнать? Или может сразу подарить кому-нибудь хочешь?

Я его знаю? :unsure:

Э не, сначала узнаю, позже может и подарю, есть тут один такой . . :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Подставить левую щёку" - для поцелуя.

 

Собственно это ответ и на Люлин вопрос - поцелуй, только такой искренний и настоящий.

Интересно, что тогда такое "подарок, сделанный своими руками"? :unsure:

 

Одно из решений проблемы - дождаться, пока сам обиженный/обиженная не перезвонит :D

Если не перезвонит - ну тогда и так всё ясно, ссора не была случайной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай читает. У меня к нему индивидуальный подход, и своих секретов я не расскажу :unsure: просто навеяло последними событиями.

Значит, на данный момент дельных предложений 4: попросить прощения, чего-нить подарить, поцеловать и подождать, пока остынет. Ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше быть одной/одним (т.е. не зависить ни от кого, во всех смыслах слова "зависимость") и мириться ни с кем не придется...

 

А вообще наиболее правильный вариант, на мой взгляд это:

Одно из решений проблемы - дождаться, пока сам обиженный/обиженная не перезвонит :D

Если не перезвонит - ну тогда и так всё ясно, ссора не была случайной

Хотя ситуации разные бывают... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я чувствую, что виновата, могу сама перезвонить и извиниться (от меня не убудет). :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше быть одной/одним (т.е. не зависить ни от кого, во всех смыслах слова "зависимость") и мириться ни с кем не придется...

Это уже крайность. А кто вам кофе в постель принесёт? А кто напомнит, что вы лучше всех? Вы, конечно, можете это и сама сделать, но когда кто-то - приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я чувствую, что виновата, могу сама перезвонить и извиниться (от меня не убудет).

 

Вот это правильно!!! А вообще стремиться нужно к тому, что бы не ссориться... я понимаю, что это идеализированно, но если есть стремление, то и поснисходительнее надо быть друг к другу!!!

Чем меньше мы сами себе проблем создаём, тем меньше надо ломать голову, как её решить!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да лана, все енто фигня. В каждом конкретном случае все по разному бывает. Иногда можно действовать по принципу "Лучший способ защиты нападение" Ведь в ссоре никогда не бывает виноват лишь один. В любом случае вторая половина тоже при чем. Если это и не сразу заметно. Ведь сподвигло что-то Вас на ошибку...... А вообче Aleks_Nevs довольно дельный способ предложил. Ведь все в руках Божьих. Но и сами что-то делайте. А ждать......??? ИМХО - не для меня. Все точки над Ё должны быть расставлены. Но это только моё ИМХО. Я просто человек такой по натуре - горячий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, точки над Ё можно расставлять очень долго. И чем дальше, чем хуже будут становиться отношения. В какой-то момент тот, кто умнее, уступит. Иначе, может до разрыва дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×