Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Может кто-то ищет???

Рекомендуемые сообщения

Тема на ПИКЕ   

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230672

 

 

Найден Овчар (почти Овчар) в Пушкинском районе. Похож на потеряха. Хорошенький, Голодный. Возраст примерно 4 года.

post-29061-0-25820600-1365240409_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашелся хозяин... Откуда-пока не знаю. Они его везде искали. Объявления были расклеены по Софрино.

 

Тему можно в АРХИВ


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.... вроде немец длинник


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поймать кто то может?


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Некрасова ходит алабай и по ходу не метис ни разу,взрослый.светлый с пятнами темными,грязный,чуть хромает на нем надет комбез,ну вернее что то типа этого как попона черного цвета,очень грустный и медлительный какой то.большоой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Братовщине видела суку шарпея, с ошейником. Шла по  разделительной полосе шоссе. Наверное течная.

Но года два назад я тоже видела ощенившуюся суку шарпея в том же районе. Похоже собака на самовыгуле


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не терял кошку сиамскую в Ивантеевке? Примерно 7 мес. Красавица с большими голубыми глазами.Сейчас приютили в зоомагазине.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сиамская? С растянутым костяком и огромными ухами? Или всё ж тайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена, нее, с нормальными ушами.. Наверное скорее всего тайская. На эту похожа(фото с инета)

post-8601-0-30938700-1386079143_thumb.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе моста на Серебрянке видела двух хаски: одна серая с голубыми глазами, второй черный. Сначала серая пыталась перейти, через дорогу, но очень боялась машин. Пока я ее уговаривала подойти ко мне, второй перебежал и они удрали по реке, в сторону Паруса. На вид еще щены, не больше 4 - 6 месяцев.(((

Пысы: у меня сегодня ваще день хаски))) еще раз огромное спасибо Тамаре!


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня примерно в 14.00 около Спартака,а потом через час около Арт-Ликора видели хаски,бегает одна,глазки голубые,сама серая(кобель или сука не увидели)

post-34145-0-92788400-1387732203_thumb.jpgpost-34145-0-81686100-1387732212_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×