Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выдержка полисменов

Рекомендуемые сообщения

А на сколько пендоские полицейские знают законы! а нашим какой-нибудь регистратор будет втирать, так они ничего сказать не могут, потому что сами не знают что можно, что нельзя.

У меня товарищ живёт в Калифорнии, приведу тебе цитату из его поста, как раз по поводу полиции в штатах...

Правила очень простые для любого адекватного человека.  Чётко следуй приказам полицейского, даже если он не прав.  Скажем меня вдруг ни за что арестовывают.  Тоесть надевают наручники или задерживают без моего желания, обыскивают без разрешения и так далее.  Я буду чётко следовать всеx их приказам, но потом, если окажется что произошла ошибка, без обид.  Вот это как раз и есть ваш момент быть звездой.  Но кону реальная жопа полицейского и деньги на ваш дом.  Но надо сказать честно что в полиции тоже не совсем дебилы работают и каждый за свою шкуру трясётся и если есть возможность своего коллегу покроют не только его начальники но и в суде.  Тоeсть в основном случаи когда человека не оправдывают а типа освобождают под другими поводами которые не несут за собой юридических оснований требования компенсаций.  

:D :D :D

Кругом коррупция сцуко

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лови нарезочку  )))

Офигенная нарезка грамотной обработки асоциальных элеметов, я правда последнего чувака не понял, у них все таки попроще с адвокатами и судами, проще не нагнетать с полицаями на месте и потом отсудить нормальные деньги за незаконное задержание, чем подставляться под статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А там всё проще -  полицейский имеет право пристрелить только потому, что ему показалось, что задерживаемый потянулся за оружием.

Абсолютно грамотная работа, че подозреваемый начал ерепениться под дулом пистолета я так и не понял, а раз не понял, то с вероятностью 10 из 10 поступил бы точно так же) Правда я нервный, я бы еще и девку ногу прострелил бы когда она к телу побежала )))

Подозреваемый не ерепенился, как ты говоришь, а просто в ремне безопасности запутался, запрыгал, что его в результате и погубило. Так что не всегда, пристёгиваться безопасно :D

Не, ну к тебе вопросов нет :D , но они вроде как полиция...академии заканчивали...мне казалось, что при аресте чувака, подозреваемого в домашнем насилии (типа жене оплеух надавал), достаточно было бы "булки" пару раз простелить и то особо не за что ИМХО....а 11 пуль всадить :o это чутка перебор...ещё и наручники на мёртвого одели :o :o :o

Очкодроты они конечно те ещё...с экрана прям пАхнуло дерьмом, полицейского Джеймса МУДИ или просто дело в фамилии :D ?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лови нарезочку  )))

Офигенная нарезка грамотной обработки асоциальных элеметов,

Совсем не обязательно быть маргиналом, можно и просто за "не правильно посмотрел" огрести.

Русский чувак в Штатах делает всякие пранки и приколы.

Решил посмотреть на реакцию копа, если просто подойти и посмотреть ему в глаза... :o

 

 

Ещё можно выглядеть подозрительно и ехать в баЛшой чьЁрной машине и снимать пейзажи на камеру :blink: , тут правда канаТцы отличились

 

http://youtu.be/VpLdRouCKMk


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне в этом плане сша нравится:

Ага, мне тоже :D

>> 

В Калифорнии полицейский, всадивший в мужчину на улице 11 пуль, ушел от наказания за убийство (ВИДЕО) b.gif    

 

b.gif
1525658_20121214104002.gif

 

В США власти сняли все обвинения с полицейского, который буквально изрешетил из пистолета мужчину на одной из улиц калифорнийского города Мантека. Сразу после этого видеозапись убийства, на которой страж порядка всаживает в человека более десятка пуль, попала в прессу и интернет, пишет Manteca Bulletin.

В центре скандала оказался офицер полиции Мантеки Джеймс Муди. По итогам проведенной проверки он не только не был отдан под суд, но и вернулся к своим служебным обязанностям.

Поводом для разбирательства стало применение Джеймсом Муди оружия 8 июня 2011 года. Тогда он практически в упор застрелил 34-летнего Эрнесто Дуэнеса. В минувшую среду адвокаты семьи потерпевшего провели пресс-конференцию, на которой обнародовали шокирующие кадры убийства Дуэнеса. Все происходящее зафиксировал видеорегистратор, установленный в патрульной машине 40-летнего Джеймса Муди.

В тот день страж порядка сидел в своем автомобиле в засаде возле дома приятеля Джеймса Муди, которого разыскивали по обвинению в домашнем насилии. Когда к зданию подъехал белый пикап, в котором на пассажирском сиденье находился подозреваемый, полицейские начали операцию по задержанию.

 

 

Надо было еще гранатами дом закидать а то на 2.38 минуте подозрительное движение возле правого окна :shot:

ЗЫ: интересно, что сказали бы наши левозащетнеги при таких раскладах в России :o ?

Это у нас принято "по-пацански" качать права, гнуть пальцы и прочее... А там всё проще -  полицейский имеет право пристрелить только потому, что ему показалось, что задерживаемый потянулся за оружием.

 

А что  говорит по этому поводу Human Rights Union(или как их организация там называется?) ?  )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что  говорит по этому поводу Human Rights Union(или как их организация там называется?) ?  )))

Ну, примерно так - Where is the FORCE??? Let alone excessive. Great job guys! :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решил посмотреть на реакцию копа, если просто подойти и посмотреть ему в глаза... :o

Насколько я знаю огрести проблем с полицией там можно даже если ты стоишь и подгазовываешь на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора, это уже считается асоциальным поведением, поскольку является провокацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет. Что вы так все мечтаете о полицейском государстве? Хотите, чтобы вашего близкого за случайный взгляд в упор расстреляли, без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите, чтобы вашего близкого за случайный взгляд в упор расстреляли, без последствий?

Я хочу только чтобы была неотвратимость наказания и закон был един для всех) А не как сейчас, когда обычный человек уходит на посадку, а при бабле и связях откупается и либо не получает срок вообще либо получает условный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×