Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Сменить обивку дивана

Рекомендуемые сообщения

@я и ., Третий этаж где пуговицы-хороший ориентир :)
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, А этот чехол вот прям так ровно и хорошо ложится?

Чехол отличный вариант если ежедневно не раскладывать, чтоб часто не зачехляться. Стелится ровно прям по выпуклым частям диванчика, принимает его форму. Сзади натягивается как прорезиненый. Главное подобрать по своим габаритам, потому что вариантов много, что для угловых, что для ровных. Старайтесь универсальный не брать. Могут лишние части отвисать. Стирается отлично.

По цене могу сказать-импорт весь в районе 10 тыс. и выше , наш пошив дешеле естественно.Территориально в Пушкино около осетровой фермы кто-то их строчит. Но там мне предложили  тоже в районе 10 т.р. Поэтому как увидела за 2000, схватила не раздумывая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Третий этаж где пуговицы-хороший ориентир :)

ну пропустила- тц на станции- что придираться?

Кстати на московском пр.у светофора тоже есть ткани - недавно открылись , там может тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что придираться?
я не придираюсь-я спрашиваю :D @iriша,10 тыщ-это конечно не вариант,у меня вчера знакомые заказали вполне себе нормальный диванчик,с доставкой и всеми делами он им в 12 тыщ обошелся..
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 он им в 12 тыщ обошелся..

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 тыщ-это конечно не вариант

 

Конечно, не вариант. Найдёте ткань и сами обобьёте. Мы стулья обивали - как новенькие при минимуме затрат. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×