Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Разобраться с дребезгом в двери

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

В моей тойотке 2006г. стоит довольно-таки неплохая штатная аудио система. Лично меня устраивает. Не так давно стал похрипывать (старенькая, что ж делать..) динамик в двери при увеличении громкости. Похрипывает на низких частотах. 

При ближайшем рассмотрении оказалось что хрипит вовсе не динамик, а дребезжит какая-то хрень в двери, причем если рукой нажать в одном определенном месте, дребезга вроде как и нет. 

Полагаю, что дверку-то надо разобрать и что-то с ней сделать, а потом еще собрать.

Собственно нужен человек, который может это сделать по уму, дабы потом не получилось так, что там еще что-то дребезжать начнет.

Буду премного благодарен, если кто-то даст контакты такого человека, готового изгнать сверчка. 

Желательно, чтобы стоимость услуг чудо-мастера была ниже, чем стоимость самой тойотки. 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Собственно нужен человек, который может это сделать по уму

На форуме обитает человек с конторы которая в том числе и шумкой авто занимается, к ним обратись лучше всего.

Поделиться сообщением

Мне на Учинской, 20 меняли стекло в двери. Аккуратненько разобрали и собрали дверь - ничего не дребезжит. Так что, я думаю, там могут устранить такую неприятность.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Я тут тож очканул маленько...Стал греметь динамик в правой двери.. Я уж начал прикидывать на скок попал на замену..Потом вдруг глянул в кармашек двери,а там стаканчик от мороженого с ложечкой пластиковые... Они и гремели оказыцо...Пассажиры,блин... Убирайте за собой!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу