Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

Что подарить девушкам на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

Туман, хочешь дешево и много - топай вниз на сп, там платочки, кошелечки, сумочки, серебро дешевое, мыльно-рыльные принадлежности.

Ага, я в прошлом году брату на НГ в довесок к основному подарку наборчик мужской "Красная линия" подарила, так он мне нынче на НГ отмстил: набор "Камей" подарил ) Посмеялись )))) )))) ))))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда топать за платочками сумочками?я не знаю это где?да я не умею выбирать платочки и сумочки,могу не то купить я не разбираюсь в таких тонкостях )))

Линденфабер,я не синий,я не пью синьку )))


@Тенере,понял,спасибо круто!!! :)может там девушки мне чего то посоветуют даже еще :)


там же в летуали тоже красивые работают?

Изменено пользователем Туман

Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман, в смысле, зачем определения?

 Ну девушки разные бывают, девушка коллега по работе, просто знакомая, девушка,в смысле с кем встречаешься, ну или еще что-то, может девушка, с кем планируешь начать встречаться.

тут универсального подарка нет.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,девушка в смысле с кем то встречаешься,да это подходит


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман, ты отфильтруй девушек на нужных и на подешевле. И в зависимости, что от них планируешь получить - дари подарки.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там же в летуали тоже красивые работают?

нервные

 

В нашем Летуале сегодня ничего не было кроме народа и нервных консультантов.))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,я от них отвсех планирую нежность,страсть,развлечение,чтоб все были счасливые и довольные.Мы молодые и мы можем просто отдыхать.Тут наверно вы все замужние и все такие спланированые и практические,но я пока не такой и у меня девушки тоже свободные и веселые


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кастораме видела орхидеи в горшочках от 250руб. Красиво и минимум затрат, хоть и банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сразу замолчали и разбежались.Обидились и задумались?нет я не хотел вас обидеть ничего плохого что вы замужние.Вам мужья зато подарят планшеты и тифани.



@Ане4ка,в Костроме?это далеко


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман!    зря ты сунулся на форум с этим вопросом))) ща дамы тя заприкалывают тута)))молодой ты видать ишо)а по теме :от каждого по способности,каждому по потребности!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Щелково за ГиперГлобусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,да пусть заприкалывают,я не боюсь дам,все девушки хорошие на свете))) и они мне уже много дали ценых советов,я всегда знаю что девушки в этом смысле умнее пацанов.Плюшевый котенок,литуаль,букетики,кинотеатр.Надо еще парочку сюрпризов осталось придумать и будет полный набор:)


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,чего в щелково?кострома?я думал ты про город

@Тенере,у меня мало времени,я не успеваю узнавать про магазины и модные лэйблы.Мне и ненадо,сейчас понадобилось.а так то да я немного отсталый всмысле всего такого


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На парочку сюрпризов не забудь надеть презервативы, чтоб потом для девушки потом полного набора не было.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×