Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Помогите пристроить алабая

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать! Хозяин выгнал на улицу девочку алабая, 5 лет. Она не привыкла к улице, вторую ночь спит на снегу. Я ее кормлю, но больше не смогу, своих двое... Да и на улице холодно. Помогите!

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Обратитесь в команду Алабай-хелп...

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Да, можно попробовать... Правда, у них в последнее время, кажется, завал... Перманентно :(. Слишком много в мире "добрых" людей :(

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Слишком много в мире "добрых" людей :(

Да не то слово.

Сейчас ко мне приходила соседка, она боится больших собак. Говорит - надо ее усыпить.

Мне жалко собаку! Что делать?

Поделиться сообщением

Форум Алабай-Хэлп:

http://alabaihelp.forum24.ru/

Попробуйте с ними связаться и объясните ситуацию

Ну а там как получится. Они обычно стараются помочь своим. Если только совсем не край...

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,Спасибо за ссылку, я написала. Завтра фотку выложу. Но мне ответили, что без финансовой помощи собаку не возьмут. А мне негде взять финансовую помощь. Чтож теперь, собаке пропадать?

Поделиться сообщением

А помощь во сколько оценивают?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

@slava07_2007, Блин, что значит "во сколько оценивают"?

Их команда - обычные люди, которые все делают за свой счет и на добровольных началах.

Нету там никаких фиксированных цен. Все делается так же, как и тут - стоимость передержки, кормежка, анализы, медпомощь (если нужна) и т.п. 

И если у них есть возможность, они собак берут. Вон, летом чтоль отсюда же им собаку передали - алабайку тигровую... И пристроена она вроде ужо...

А раз говорят, что без финкураторства собаку взять не могут - значит швах у них там :(

Поделиться сообщением

@slava07_2007,не знаю...

А раз говорят, что без финкураторства собаку взять не могут - значит швах у них там :(

Видимо - да! Ужас!!!

Поделиться сообщением

сфоткала девочку, но не получается загрузить фото на сайт Алабай Хэлп. Как-то мудрено там с фото...post-18419-0-67981100-1362816399_thumb.jpgpost-18419-0-73402400-1362816420_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Неужели такая красота на улице? Может поспрашивать у местных деревенских жителей, может кто себе в дом взять захочет? Сколько её лет не определить?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Сколько её лет не определить?

Я в первом посте написала, что ей 5 лет. Это я точно знаю.

Какая деревня? Это центр города Пушкино, но дом частный. Ближайшим соседям она не нужна. У всех свои собаки...

Поделиться сообщением

Сегодня собаку забирают на передержку. Но хотелось бы найти ей заботливого хозяина.

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,спасибо за помощь. Сегодня девочка уехала в г.Видное. В приюте оказалось одно свободное место. Нам повезло. Надеюсь, что найдется для нее и хозяин.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@olgaj, Да мне-то за что? Это "алабайцам" надо спасибо говорить :) И вам - и за то, что кормили, и за то, что о судьбе ее заботитесь.

P.S. Наблюдаю за форумом Алабай-Хэлпа иногда вполглаза с тех пор, как они израненную алабайку из Мытищ спасали... И понимаю, что пока есть такие люди, не всё потеряно :)

Удачи девочке, она в хороших руках. И дай бог ей любящих хозяев.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу