Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А Готовцева кому нибудь прописывали ФЕНИБУТ? Ребенку 2,5 года. Как то страшно его давать

По моему мнению Готовцева очень компетентна, если выписала, наверное есть показания. Хотя я сама побаиваюсь ноотропов для детей. Фенибут у меня муж принимал при повышенной утомляемости, когда на работе был аврал, а он засыпал на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А Готовцева кому нибудь прописывали ФЕНИБУТ? Ребенку 2,5 года. Как то страшно его давать

Извините но накипело:

- вы добровольно записываетесь к врачу

- ждёте долго приёма

- платите свои деньги 

и в результате сомневаетесь в лечении  :???:

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дождалась очереди к Готовцевой-а теперь не знаю стоит и идти-пока ждали успели сгонять в Реацентр-пройти курс микротоковой рефлексотерапии, сейчас пьем Цераксон-в Реацентр поедем через месяц повторно, вроде все ясно по диагнозу и лечению-вот и в раздумьях съэкономить 2500руб. )))  )))  ))) )))  а то срочного приема ждали 2 месяца :P

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ольга Александровна, я бы не пошла. Стоит ходить, чтобы послушать еще мнения других, когда сомневаешься в назначениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дождалась очереди к Готовцевой-а теперь не знаю стоит и идти-пока ждали успели сгонять в Реацентр-пройти курс микротоковой рефлексотерапии, сейчас пьем Цераксон-в Реацентр поедем через месяц повторно, вроде все ясно по диагнозу и лечению-вот и в раздумьях съэкономить 2500руб. )))  )))  ))) )))  а то срочного приема ждали 2 месяца :P

Не стоит

Ничего нового не услышите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините но накипело:

- вы добровольно записываетесь к врачу

- ждёте долго приёма

- платите свои деньги 

и в результате сомневаетесь в лечении  :???:

 

Согласна с Вами. Но в наше время с нашими врачами страх всегда. Хотя к Готовцева прихожу не первый раз и ей довольна. Но все же...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я сходила, к Татьяне Глебовне 1 раз с 1 ребенком, с меня достаточно. Да, я усомнилась в назначениях, проконсультировалась с другим врачом и успешно не давала ребенку ту Фармакогогадость, которую нам назначили. Но как все подождала долго и получила красивый счет за услуги. ОПЫТ, бесценная вешь.

  • Нравится 1

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Готовцевой и стаж большой, и всё-таки она врач высший категории и к.м.н., поэтому понятно что прием дешево не будет стоить. Она еще и заведующая детским консульт.-психоневрологическим диспансерным отделением МОПБ №1. И хорошо, что тут рядом она принимает.

Конечно, она очень специфичная и своеобразная, в плане подачи информации. Были на приеме у неё в январе с ребенком, я после неё как пришебленная была до вечера, хотя ничего плохого она не сказала.

Но! Дала очень хорошие рекомендации в плане воспитания и поведения. На приеме по времени были у неё около 40-50 минут! И ни раза она не дала понять, что нам как бы пора уже... так как очередь уже за дверью волновалась. Полный осмотр ребенка, предлагала разные игры, наблюдала за поведением, потом просила ребенка с папой выйти, потом меня (проецировала разные ситуации и наблюдала за ребенком). Конечно такого приема невролога у нас еще не было, были два раза в Семейной, оба раза приемы по 5 минут у Ремизовой и Чекалиной. Последняя вообще на вопросы отвечать не любит.

 

И кстати, мы после приема Готовцевой, буквально через неделю, поехали к нашему врачу педиатру-аллергологу-иммунологу в ин.Габричевского на плановый осмотр. И я у него спросила насчет назначения невролога, так как в препарате была лактоза. Он увидел записи и говорит :"Это Татьяна Глебовна?" Я была удивлена, что только по почерку он её определил. Взял почитать, сказал что всякие витамины и гомеопатия нам не нужны, отменил короче. Но мы аллергики, нам чем меньше провокации тем лучше. Я вообще без его согласия ничего не даю. 

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была 2 раза у Готовцевой, 2 раза у Чекалиной и 1 раз у Ремизовой. Готовцева оба раза нас смотрела минут 10-15, взглянув на мужа сказала: "Понятно в кого у ребёнка такой череп". С тех пор пять лет пытаюсь разглядеть, что у него с черепом ))) Чекалина первый раз принимала нас в месяц, долго и подробно смотрела и очень нам помогла своими советами в тот ответственный период. Второй раз хотя были на плановом осмотре, я получила очень полезную информацию о своих проблемах. У Ремизовой тоже были на плановом - осмотрела внимательно, с ребёнком общалась ласково.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девчонки, у меня есть огромная просьба! я со своими детками хожу в семейку к педиатору Фадеева, с самых первых дней она мне понравилась и как то я ей стала доверять на все 100, и сколько я к другим не попадала педиаторам, все равно иду еще к Фадеевой или уже звоню, и всегда она поможет и подскажет! Так случилось, что Елена Евгеньевна сломала руку в январе и вообщем как то ее под шумок "вытеснили" из клиники.... мне посоветовали написать коллективную жалобу-заявление о том, чтобы Фадееву вернули (хотя бы на 1 денек) в семейку! Нужны подписи мамочек, которым тоже нравится этот педиатор!  Пожалуйста откликнитесь, кому не все равно!!! Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хороший ЛОР в семейной поликлиннике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хороший ЛОР в семейной поликлиннике?

Мне понравилась Кирова, принимает во взрослом отделении. А так вроде и Аршулюк хвалят но сама не была.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хороший ЛОР в семейной поликлиннике?

Очень хороший врач Лавлинский принимает только в среду и записываться лучше по-раньше _ минимум за дня 4... а Аршулюк совсем не понравилась, мы были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам наоборот-Лавлинский запустил за пол года уши-не мог воспаление вылечить-отправил удалять аденоиды, мы в Москве вылечились, и Аршулюк нас 2,5 года держала-каждый раз вытаскивала, правда потом все равно удалили ))) Ходим только к ней-где бы не принимала-в семейке взрослой/детской, даже в Семью ездили, короче где у нее место есть-туда и идем. Девочки без рекламы-Лавлинский очень приятный мужчина, с ребенком обходительный, но нам не помог-хуже сделал, Аршулюк спокойнее в плане отношения к ребенку-строже что ли, но как врач нам очень подошла.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×