Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

 

 

мой на прошлой неделе с фингалом пришел, но виноват сам: мальчик построил песочный замок, а мой подошел и сломал...ну и получил...
свекровь моя смеялась,говорит довыпендривается,в лоб дадут. А кто даст то, там малыши и мой лосик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой,мамочки в глаз то можно и неудачно попасть

ничего это адаптация, дальше пусть ищет компромисс, привык дома, что перед ним вся семья пляшет...Динар, ты знаешь какой мой: мое и все! короче безкомпромиссный человечек, а в жизни же так не бывает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свекровь моя смеялась,говорит довыпендривается,в лоб дадут. А кто даст то, там малыши и мой лосик

мой теперь в младшей группе, он там один из самых маленьких!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой теперь в младшей группе, он там один из самых маленьких!
везет,нас отказались переводить в этом году,только в следующем через группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не черезчур??? у меня мама при астме этим пользуется....

Обычно, когда приступ ложного крупа, ставят гормональный укол, чтобы расслабить горло и открыть трахею, иначе воздух не проходит. 

Т.е. когда приступ, его купируют любыми способами, допускаю, что используют и что-то сильное, типа лекарство для астматиков.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. когда приступ, его купируют любыми способами

 

Нам педиатр из детского отделения ЦРБ рекомендовала в случае поездки на моря и т. д. "Пульмикорт" приобрести и брать с собой, вместе с небулайзером. Да, это "тяжёлая артиллерия", гормональный препарат, но действует сразу. А в таких ситуациях, когда скорая задержится или, чего доброго, нет возможности её вызвать - именно это и нужно. Сразу купили, хотя никуда не собирались, теперь, наверное, просрочен уже) Ну и хорошо, что не пригодился.

Изменено пользователем Амарена
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы на небулайзере с паровозиком. сначала орал, теперь привык и сам табурет тащит. иногда включаю мультик ему на телефоне, чтоб спокойно сидел. как долго по времени вы проводите одну процедуру? я 5 -6 мин... мож это мало?? кашель не проходит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про одежду. у нас тоже колготки и шорты.... видок, атас, конечно, но я смирилась ))) иногда треники одевала поверх колготок пока отопление не дали.... и щас вот неделю назад когда повела, спросила - можно ли футбооку (дома то в них ходит) , а мне сказали "нее. лучше кофту".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видок, атас, конечно, но я смирилась
)))плюсуюсь)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я 5 -6 мин... мож это мало?? кашель не проходит (((

я по 15 минут делаю. Включаю мультики на большом телевизоре и обнявшись сидим всю процедуру.

Но конечно надо, чтобы он был в хорошем настроении, тогда спокойно всю процедуру сидит


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))плюсуюсь )))

И я)))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы временем регулируете? Там же дозировки. 2мл минералки, или лекарство+1мл физраствора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы временем регулируете? Там же дозировки. 2мл минералки, или лекарство+1мл физраствора.

У меня не такие дозировки.

2 мл физраствора+8 капель биродуала, меня в детской больнице так научили...Я думала все так делают, оказывается по-разному.

Там тоже временем регулировали.

А сколько сын сидит, чтобы весь раствор закончился?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну я не засекала, ну минут 10-15 наверно.Дозировки могут быть разные, мне просто интересно,с чего такие вопросы

 

 

я 5 -6 мин... мож это мало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я 5 -6 мин... мож это мало?? кашель не проходит (((

А врач Вам сколько назначал?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×