Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Выбор кроссовера (внедорожника) на автомате

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar

ML?

ML ))) и чтоб два года без поломок? ))) В такие сказки никто не поверит... Нет, я поступил проще, взял RX-300, два с половиной года проблем не знаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ML ))) и чтоб два года без поломок? ))) В такие сказки никто не поверит... Нет, я поступил проще, взял RX-300, два с половиной года проблем не знаю.

Поэтому и спросил!
P.S. Заметьте, я , работая в Мерседес- центре, не призываю покупать мерседес, хотя сам на нем езжу, ибо давно понял суть происходящих недобрых перемен...
Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

@Ponchik, ну две машины у меня, что так не бывает? ))) Е-класс не продаю потому что сарай и привод полный, для дачи самое то. А на RX любимая ездит. Расходы на эти два авто сильно разнятся, мерседес явно не айс...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не плодить тем подниму эту 

Посоветуйте

Нужен НОВЫЙ автомобиль из ряда кроссоверов бюджет не больше 1,4 мл. рублей на автомате или вариаторе

смотрел на X-trail, Kuga, Tiguan, new Qashqai, Mazda, Subaru, Suzuki

отрицательно смотрю на KIA и Hyundai и других корейцев 

Эксплуатация 70% город и 30% трасса и легкое бездорожье

да и какой движек все же выбрать дизель или бензин?

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не плодить тем подниму эту 

Посоветуйте

Нужен НОВЫЙ автомобиль из ряда кроссоверов бюджет не больше 1,4 мл. рублей на автомате или вариаторе

смотрел на X-trail, Kuga, Tiguan, new Qashqai, Mazda, Subaru, Suzuki

отрицательно смотрю на KIA и Hyundai и других корейцев 

Эксплуатация 70% город и 30% трасса и легкое бездорожье

да и какой движек все же выбрать дизель или бензин?

Если бюджет до 1,4 ляма - тут выбор большой! Лучше проехаться на тест-драйв и выбрать "своё"! 

Дизель или бензин - вопрос скорее риторический... так как и у дизеля, и у бензина есть свои плюсы и минусы. 

А почему к корейцам плохо относитесь (у меня кореец, бензин, 150 л.с.)? :rolleyes:

 

Насчет указанных выше марок: X-trail - хорош на бездорожье, но много топлива вливать нужно; Kuga - ничего не знаю; Tiguan - надежный паркетник ; new Qashqai - не знаю как новый, а на старом было много проблем с вариатором; Mazda - ничего плохого не слышал (CX); Subaru - аналогично, ничего плохого не слышал; Suzuki - у коллеги Гранд Витара, катается уже третий год и бед не знает, так что советую. 

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему к корейцам плохо относитесь

ну тут скорее чисто на визуально-подсознательном уровне, просто вот не нравятся и все тут, так же как вот кому то не нравятся вариаторы =)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут скорее чисто на визуально-подсознательном уровне, просто вот не нравятся и все тут, так же как вот кому то не нравятся вариаторы =)

Хозяин-барин, особенно когда бюджет позволяет!  :)

У моих родителей Land Rover Freelander 2 дизель - довольны, мне тоже нравится.

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Land Rover Freelander 2

да тоже нравится он мне очень, но в бюджет на автомате не вписывается, а так бы скорее всего его бы и купил

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут скорее чисто на визуально-подсознательном уровне, просто вот не нравятся и все тут, так же как вот кому то не нравятся вариаторы =)

Странно такое слышать от человека с фото-аватаркой авто Китайского производства :blink:  http://yandex.ru/images/search?text=byd%20f6&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-909-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-128

Т.е. BYD F6 - это мечта, а HYUNDAI и KIA - это отстой?!

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно такое слышать от человека с фото-аватаркой авто Китайского производства :blink:  http://yandex.ru/images/search?text=byd%20f6&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-909-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-128

Т.е. BYD F6 - это мечта, а HYUNDAI и KIA - это отстой?!

А может этот человек на ремонте автошек китайских "поднялся"  ))) 

Хенде и КИА - конечно отстой по сравнению с Porshe например  :rolleyes:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Я после АУДей пересел на Хундаи и каждый раз только восхищаюсь корейцами (но в совокупности: стоимость обслуживания и качество). А если кто-то скажет, что типа АУДИ тоже разные бывают, отвечу: последняя из моих АУДей была ОЛЛРОАД (вроде не древняя помойка), но вот как раз на этой модели я понял, что больше АУДИ покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно такое слышать от человека с фото-аватаркой авто Китайского производства   http://yandex.ru/ima...280x1024-lt-128 Т.е. BYD F6 - это мечта, а HYUNDAI и KIA - это отстой?!

странно вообще что то воспринимается от человека с такой фото-аватаркой как у Вас  :lol:

я эту аватарку лет так 6 назад поставил, воды много утекло с тех пор, а по теме Вы ничего не сказали


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в принципе определился

так как сейчас у меня Nissan и я им доволен, но хочется побольше

то наверно путь мой лежит к x-trail, если ничего не поменяется и никто не переубедит

только вот по двиглу осталось определится 2,5 бензин или 2 дизель

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не плодить тем подниму эту 

Посоветуйте

Нужен НОВЫЙ автомобиль из ряда кроссоверов бюджет не больше 1,4 мл. рублей на автомате или вариаторе

смотрел на X-trail, Kuga, Tiguan, new Qashqai, Mazda, Subaru, Suzuki

отрицательно смотрю на KIA и Hyundai и других корейцев 

Эксплуатация 70% город и 30% трасса и легкое бездорожье

да и какой движек все же выбрать дизель или бензин?

Изучай матчасть http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139505&SECTION_ID=7837

ЗЫ: я бы по совокупности данных взял Yeti


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×