Перейти к содержанию
Авторизация  
beautyira

Брендовые вещи доступные всем!!!K*aren Mil*len, C*oast,Emil*io P*ucci, Anne Kl*ein!Платья, блузы, пальто, кофты, брюки, юбк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ:

http://www.ultrabrands.ru/node/864

Артикул: КМ.389

Платье Karen Millen

Размер: uk 14

Цвет: коричневый

1530 руб.

Найдите пож-та свой заказ в прайсе Карен Миллен и укажите артикул и номер страницы в прайсе. Если его там нет, значит эту модель больше не отшивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на платье Карен Миллен тоже бирка другая, мне в принципе все равно, платья как на фото, качество супер. Похоже, пришивают другие бирки, чтобы проблем с таможней не было.

Вчера подруга пошла в магазин купить ткань на платье,так вот там она увидела похожую ткань как у нее на платье Эмилио Пуччи (тоже с этими логотипчиками)по цене за метр как готовое платье. Так что практически по себистоимости платья покупаем :)

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по поводу перешитых бирок...Для меня, как и для поставщика это оказалось неприятным сюрпризом. Менеджер говорит, что такое впервые (половина платьев с перешитыми бирками). Она обещала договорится с фабрикой чтобы впредь этого не повторялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказ:

"змеиное платье" из Прайса Мультибренд_февраль, на стр.68

платье PC1.140, размер М, цвет бежевый, 1640 руб. На всякий случай ставлю фотку

Я так поняла, мне не придет это платье :(. Закажите мне его в следующий выкуп. PC1.140, размер М, цвет бежевый

post-17221-0-13425100-1364456181_thumb.jpg


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирочка, спасибо огромное за закупочку!!! Я тепеть постоянный участник в этой закупочке.

Брала платье Карен Миллен р.12 на у меня росийский 46 (в сторону 44). Размерная сетка соответствует указаной на сайте. Платье трикотаж плотный (на лето будет жарко, хорошо на на сейчас и на прохладную весну), тянется хорошо, подойдет совершенно спокойно на полный 46. Качество отменное, по фигуре садится идеально.

Ранее заказывала Карен Миллен и Кост из плотного атласа, вот там на 46-48 12 размер не подойдет, надо смотреть размерную сетку и мерить себя сантиметром перед заказом, чтобы не промахнуться.

Подруга взяла платье Эмилио Пуччи на российский 44 хорошо S,соответствует указанной размерной сетке. Платье в обтяг, подружка в нем как тростиночка, платье удобное, ткань очень приятная шелковистая синтетика. Смотрится изумительно,цвета поярче, чем на фото, сразу создалось весеннее настроение :). Платье на теплую весну и лето.

а подскажите, пожалуйста, Кост 12 размер на какой российский размер идёт?

а подскажите, пожалуйста, Кост 12 размер на какой российский размер идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть размерная сетка на сайте, посмотрите, она соответствует, атлас впритык не берите, я 12 беру на 93-74-95. Бедра можно больше, мне кажется и до 97-98, талию до 75, грудь больше 93 будет туго. Это параметры для Кост и для Карен Миллен атлас. Повторюсь, размерная сетка на сайте соответствует. Если трикотаж, он тянется хорошо. Эмилио Пуччи тянется хорошо, но все равно берите в сроответствии с размерной сеткой. С надеждой "а вдруг я похудею" лучше не брать, т.к. если размер переходный, лучше брать в большую сторону, т.к. большая тоже сядет хорошо, смотреться, по моим ощущениям, будет хорошо.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а можно прайсы еще каким нибудь способом выложить? Весь вечер пытаюсь посмотреть, у меня или комп виснет, или картинки крикось-накось.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а можно прайсы еще каким нибудь способом выложить? Весь вечер пытаюсь посмотреть, у меня или комп виснет, или картинки крикось-накось.

К сожалению нет. Мне их в таком виде высылают. Если прайсы виснут выбирайте на сайте. Сама в прайсе найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, примите заказ, пожалуйста:

JM042 КМ. 438 - пиджак - размер 12 - светло-серый. - 1470руб. - Прайс Karen Millen vol. Февраль стр.41 

Спасибо!)

Девочки, очень удобно просматривать скаченный прайс, при он-лайн просмотре, как я обнаружила, много фоток не отображается и действительно криво все и медленно, скачала - все очень удобно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дозаказ:

"змеиное платье" из Прайса Мультибренд_февраль, на стр.68

платье PC1.140, размер М, цвет бежевый, 1640 руб. На всякий случай ставлю фотку

Я так поняла, мне не придет это платье :(. Закажите мне его в следующий выкуп. PC1.140, размер М, цвет бежевый

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, примите заказ, пожалуйста:

JM042 КМ. 438 - пиджак - размер 12 - светло-серый. - 1470руб. - Прайс Karen Millen vol. Февраль стр.41 

Спасибо!)

Девочки, очень удобно просматривать скаченный прайс, при он-лайн просмотре, как я обнаружила, много фоток не отображается и действительно криво все и медленно, скачала - все очень удобно смотреть)

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а не подскажите, когда планируется выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а не подскажите, когда планируется выкуп?

Как только наберем минималку сразу отправлю заказ на фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×