Перейти к содержанию
Авторизация  
beautyira

Брендовые вещи доступные всем!!!K*aren Mil*len, C*oast,Emil*io P*ucci, Anne Kl*ein!Платья, блузы, пальто, кофты, брюки, юбк

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все кто сомневается в размерах могут написать вместе с заказом свои параметры мне в личку и менеджер будет отправлять их вместе с заказом. Свой отзыв по размерам напишу вечерком (себе тоже платье заказывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки заказывала два платья размер 10 uk (ношу 42-44 российский)

1) Платье фиолетовое:

от подмышки до подмышки 45 см

талия 42-43 см

бедра 51-52 см

 

2) Платье черно-серое:

от подмышки до подмышки 41 см

талия 34-35 см

бедра 43-44 см

post-28871-0-04787300-1364235417_thumb.jpg

post-28871-0-28311900-1364235424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказывала себе платье KM 713. Размер 12. Как и предполагала оказалось сильно в обтяжку, просто планировала похудеть, но пока не удается. Зато оно идеально село на подругу. Ее параметры 86-67-95.Фото какое получилось, фоткал далеко не профессионал. В общем я для себя сделала вывод, что если размер что-то среднее между допустим 10 и 12, надо брать больше. К качеству нет абсолютно никаких претнзий: все швы ровные, нитки нигде не торчат, материал плотный. Все Карен Миллен идут с подкладкой

post-36082-0-80143700-1364238346_thumb.jpg

post-36082-0-85863600-1364238384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой заказ:

 ПЛАТЬЕ COAST АРТ. СО. 165 бирюза (не синий!) р-р 12 (92-74-95)

Вы заказали не с того сайта)) Наш ассортимент смотрите в прайсах

в прайсе тоже есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказывала себе платье KM 713. Размер 12. Как и предполагала оказалось сильно в обтяжку, просто планировала похудеть, но пока не удается. Зато оно идеально село на подругу. Ее параметры 86-67-95.Фото какое получилось, фоткал далеко не профессионал. В общем я для себя сделала вывод, что если размер что-то среднее между допустим 10 и 12, надо брать больше. К качеству нет абсолютно никаких претнзий: все швы ровные, нитки нигде не торчат, материал плотный. Все Карен Миллен идут с подкладкой

а coast  выкупился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой заказ:

 ПЛАТЬЕ COAST АРТ. СО. 165 бирюза (не синий!) р-р 12 (92-74-95)

Вы заказали не с того сайта)) Наш ассортимент смотрите в прайсах

в прайсе тоже есть :)

Хорошо. Скажите пож-та на какой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, заказывала себе платье KM 713. Размер 12. Как и предполагала оказалось сильно в обтяжку, просто планировала похудеть, но пока не удается. Зато оно идеально село на подругу. Ее параметры 86-67-95.Фото какое получилось, фоткал далеко не профессионал. В общем я для себя сделала вывод, что если размер что-то среднее между допустим 10 и 12, надо брать больше. К качеству нет абсолютно никаких претнзий: все швы ровные, нитки нигде не торчат, материал плотный. Все Карен Миллен идут с подкладкой

а coast  выкупился? 

Нет, к сожалению ни одного платья coast не заказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

мой заказ:

 ПЛАТЬЕ COAST АРТ. СО. 165 бирюза (не синий!) р-р 12 (92-74-95)

Вы заказали не с того сайта)) Наш ассортимент смотрите в прайсах

в прайсе тоже есть :)

Хорошо. Скажите пож-та на какой странице

стр. 11, но там в синем цвете фото, поэтому я дала ссылку в нужном мне цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо огромное за закупочку!!! Я тепеть постоянный участник в этой закупочке.

Брала платье Карен Миллен р.12 на у меня росийский 46 (в сторону 44). Размерная сетка соответствует указаной на сайте. Платье трикотаж плотный (на лето будет жарко, хорошо на на сейчас и на прохладную весну), тянется хорошо, подойдет совершенно спокойно на полный 46. Качество отменное, по фигуре садится идеально.

Ранее заказывала Карен Миллен и Кост из плотного атласа, вот там на 46-48 12 размер не подойдет, надо смотреть размерную сетку и мерить себя сантиметром перед заказом, чтобы не промахнуться.

Подруга взяла платье Эмилио Пуччи на российский 44 хорошо S,соответствует указанной размерной сетке. Платье в обтяг, подружка в нем как тростиночка, платье удобное, ткань очень приятная шелковистая синтетика. Смотрится изумительно,цвета поярче, чем на фото, сразу создалось весеннее настроение :). Платье на теплую весну и лето.

post-17221-0-06076100-1364300468_thumb.jpg

post-17221-0-55112800-1364300475_thumb.jpg

Изменено пользователем Ангелина
  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо огромное за закупочку!!! Я тепеть постоянный участник в этой закупочке.

Брала платье Карен Миллен р.12 на у меня росийский 46 (в сторону 44). Размерная сетка соответствует указаной на сайте. Платье трикотаж плотный (на лето будет жарко, хорошо на на сейчас и на прохладную весну), тянется хорошо, подойдет совершенно спокойно на полный 46. Качество отменное, по фигуре садится идеально.

Ранее заказывала Карен Миллен и Кост из плотного атласа, вот там на 46-48 12 размер не подойдет, надо смотреть размерную сетку и мерить себя сантиметром перед заказом, чтобы не промахнуться.

Подруга взяла платье Эмилио Пуччи на российский 44 хорошо S,соответствует указанной размерной сетке. Платье в обтяг, подружка в нем как тростиночка, платье удобное, ткань очень приятная шелковистая синтетика. Смотрится изумительно,цвета поярче, чем на фото, сразу создалось весеннее настроение :). Платье на теплую весну и лето.

а подскажите, пожалуйста, Кост 12 размер на какой российский размер идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, пожалуйста , по платью Карен Миллен КМ256 на какой рост оно расчитано. На 170 см оно коротко будет?

Рост моделей на сайте 173 см
У меня рост 170 см, мне повыше колена, по талии подойдет и на более низкий рост легко, т.к. у меня она получалась уже выше не куда (по ощущениям). И советую брать ориентируясь на размерную сетку, никак не в притык. Если платье-футляр из атласа, то оно плотненькое и если оно будет чуть свободно, то будет все равно хорошо. Я тем летом вес сбросила и мне 12 размер в талии и бедрах был тогда великоват, но смотрелось очень хорошо. Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Примите пожалуйста заказ:

 

Артикул: KM. 776

Платье Karen Millen

Размер: uk 12

Цвет: серый

1530 руб.

 

Спасибо.

Ирина, я внимательно посмотрела на то платье. что получила. пыталась сравнить его с тем что в прайсе. В общем получила я платье фирмы KLIMEDA. А заказывала Karen Millen  . Фасон не соответствует заявленному (рукав пришел короткий), ткань и ее состав совсем не соответствует тому что заказывала. Про размер я вообще молчу. Когда можно с вами встретиться чтобы вернуть платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×