Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

post-20614-0-50355100-1378374181_thumb.png вот описание (вверху) этого костюма. куртка 260гр. брюки 160 гр. теплый костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая парка В Дидриксоне на мальчика самая теплая?

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A
  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая парка В Дидриксоне на мальчика самая теплая?

здравствуйте!

первые 2 парки в детском каталоге абсолютно одинаковые по теплоте...200гр утеплителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, благодарю за комбезы!

Все более-менее, расстроили только флисовые поддевы - очень-очень тонкие. В позапрошлом году брала поддевы ЛЕССИ - прекрасные плотненькие и теплые, а эти не впечатлили сооовсем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за вещи все очень понравилось, только комбез на мелкого ооочень велик. Хочу заказать W 1520 коричневый рост 80, ну а если не будет, то замену такой же W 1511 рост 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, благодарю за комбезы!

Все более-менее, расстроили только флисовые поддевы - очень-очень тонкие. В позапрошлом году брала поддевы ЛЕССИ - прекрасные плотненькие и теплые, а эти не впечатлили сооовсем :(

пожалуйста!!!

 

не расстраивайтесь сильно!

я раньше тоже думала,что если тонкие-значит-не теплые. в магазине убедили, что это не так)

сначала мой сын носил рейму флис,потом айспик-он тоньше на порядок-также грел...

 

 

а как Вам краги и брюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста!!!

 

не расстраивайтесь сильно!

я раньше тоже думала,что если тонкие-значит-не теплые. в магазине убедили, что это не так)

сначала мой сын носил рейму флис,потом айспик-он тоньше на порядок-также грел...

 

 

а как Вам краги и брюки?

Ну, я вот тоже успокаиваю себя тем, что, может, и не от толщины тепло зависит. Посмотрим... Пока подумаю, что с этими поддевами делать.

 

Брюки очень понравились! Ни капельки не пожалела, что не взяла те, что к куртке шли. Эти смотрятся великолепно! Спасибо!

 

Краги - нормально. Я в прошлый год покупала комплект ТАХТИ-что-то там, уверена, что Вы знаете, так вот там штаны неубиваемые были и краги очень-очень плотные и теплые, эти, по-моему, чуть другие, и муж сказал, что к нашему розовому комбезу серые не подходят, но розовых на этот размер не было :(

 

Все нормально! Спасибо за организацию и закупку!!!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за вещи все очень понравилось, только комбез на мелкого ооочень велик. Хочу заказать W 1520 коричневый рост 80, ну а если не будет, то замену такой же W 1511 рост 80.

пожалуйста!

 

тогда закажу Вам 80р...только не знаю насчет 1520....я так поняла,что ткань будет сильно отличаться от 1511.

в 1511 водонепроницаемость 10000мм, а у 1520-3000мм

 

post-20614-0-62560600-1378406461_thumb.jpg вот он 1520.

post-20614-0-67932800-1378406622_thumb.jpg он более малышовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вот тоже успокаиваю себя тем, что, может, и не от толщины тепло зависит. Посмотрим... Пока подумаю, что с этими поддевами делать.

 

Брюки очень понравились! Ни капельки не пожалела, что не взяла те, что к куртке шли. Эти смотрятся великолепно! Спасибо!

 

Краги - нормально. Я в прошлый год покупала комплект ТАХТИ-что-то там, уверена, что Вы знаете, так вот там штаны неубиваемые были и краги очень-очень плотные и теплые, эти, по-моему, чуть другие, и муж сказал, что к нашему розовому комбезу серые не подходят, но розовых на этот размер не было :(

 

Все нормально! Спасибо за организацию и закупку!!!

пожалуйста! заходите еще))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда закажу Вам 80р...только не знаю насчет 1520....я так поняла,что ткань будет сильно отличаться от 1511.

в 1511 водонепроницаемость 10000мм, а у 1520-3000мм

Спасибо, не обратила на это внимание. Тогда давайте W 1511 рост 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я что-то по днонатону ваще разобраться не могу, например, хочу Жакет 574319 - не могу такой арт в прайсе найти, подскажи

и еще штаны 574277

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, не обратила на это внимание. Тогда давайте W 1511 рост 80.

ок.значит w1511-blue-80р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я что-то по днонатону ваще разобраться не могу, например, хочу Жакет 574319 - не могу такой арт в прайсе найти, подскажи

Дидриксонс наверное. судя по артикулу...

574319 стоит 40,8+25%

 

 

да,в прайсе так сложно искать...делайте так-выделяете столбик, нажимаете Найти (бинокль нарисован) на вкладке Главная (вверху экселя).

забиваете в окошко номер артикула и жмете Найти все. то что найдется-та строка выделется ( как будто вы курсор поставили на эту строку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Ой Ань, извини, ну я ваще Джонатан и Дидрик перепутала.....))) каталог Дидрика скачала, а прайс Джонатана и сижу ишу.)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tetescha и Ларек, расскажите про головные уборы Джонатан...мне показалось ,что они идут в размер!!

Вы уже примеряли детям-делитесь информацией!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×