Перейти к содержанию
Авторизация  
srsa

Срочно, нужна помощь, молодой девушке требуется пересадка сердца

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. В семье моей подруги случилось несчастье. Ее сестра заболела вирусным миокардитом, врачи с болезнью справится не смогли, и в итоге пошли осложнения, в силу которых ей поставили диагноз - кардиомиопатия. Это очень страшное заболевание, при котором почти всегда, пациент ложится на операционный стол кардиохирурга, для дальнейшей трансплантации сердца. Девушке Яне всего 35 лет и она очень хочет жить!!! В Санкт-Петербурге, где она живет, думаю как и во всей стране существует острая нехватка донорских органов, а за год было сделано всего 3 операции "искусственное сердце". это практически ничего в многомиллионном городе и области.

Прошу вас помочь достучаться до властей. Проголосуйте, пожалуйста, на Демократоре , помогите спасти Яну.

Всем спасибо.

Изменено пользователем srsa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала. Пусть все будут здоровы и радуются жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехватку донорских органов как разрешить???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нехватку донорских органов как разрешить???
да, интересный вопрос.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, на самом деле, очень сложная проблема, которая не решается в один день и в "одного больного".

Если у родственников нет денег и/или знакомств, то закончится все очень грустно.

Так что строить оптимистичные прогнозы я бы не советовал.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, на самом деле, очень сложная проблема, которая не решается в один день и в "одного больного".

Если у родственников нет денег и/или знакомств, то закончится все очень грустно.

Так что строить оптимистичные прогнозы я бы не советовал.

Я думаю родные и близкие уже готовы к самому худшему, но сейчас цепляются за любую возможность, чтобы ей помочь. Понятно, что сердце не найдется из ниоткуда, и завтра ей не сделают такую операцию. но хочется чтобы услышали об этой проблеме, чтобы спасти возможно в будущем тех, кому такое может понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хочется чтобы услышали об этой проблеме, чтобы спасти возможно в будущем тех, кому такое может понадобиться

О проблеме донорства и донорских органов уже слышали и раньше и это вообще одна из самых сложных и щекотливых тем в российской медицине. И правильно Норд говорит, "в одного больного" не решить. Да и общество у нас пока предпочитает отдавать родственников в землю в полном комплекте и такие истории как у Вас их мало волнуют. Так что да, только связи и деньги :mellow:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержала


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Вчера поздно вечером, Яну подключили к аппарату "искусственное сердце" (Экскор). Операция прошла успешно. Благодаря нашим общим усилиям, нас услышали и для Яны нашли Экскор в г.Москве. Первый этап пройден. Не опускаем руки и продолжаем бороться. Самое сложное еще впереди!. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники им. Алмазова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×