Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся тут на темку одну

 

В связи со значительными финансовыми проблемами Interplay права на разработку Fallout 3 оказались проданы компании Bethesda Softworks. О ходе разработки известно немногое – практически, лишь то, что в данный момент она находится на стадии pre-production. Судя по сведениям, полученным из интервью с ответственными за принятие решений в данных вопросах людьми, в игре по прежнему будет использоваться система S.P.E.C.I.A.L. С точки зрения атмосферы планируется схожесть с Fallout, a не Fallout 2. И, разумеется, создатели Morrowind снабдят игру великолепным инструментарием для создания модификаций.Что будет это конечно хорошо,главное чтоб не испортили класнную игрушку


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

 

Дружище, этой новости уже пару лет. Я даже какие-то скрины видел. Вроде будет 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел на нескольких сайтах разные, к сожалению уже не найду, не факт, что все для консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я как раз их и видел, и еще в журнале каком-то.

 

Первый скрин какой-то уродский, а остальные напоминают ту же вторую часть. Мне кажется, Fallout3 - это из серии S.T.A.L.K.E.R., или Duke Nukem Forever. Ждите, пока не умрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что не сделают что нибудь в районе Metal Hearts! ИМХО Fallout самая лучшая рпг всех времён и народов. ))););)


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется верить, что не сделают что нибудь в районе Metal Hearts! ИМХО Fallout самая лучшая рпг всех времён и народов. )));) ;)

Аллилуя, брат! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Бу-га-га... Ети скрины в Нави публиковали ещё в 2000-2001 ))) Ещё до преобретения прав на Фол Бетхесдой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати поклонникам Незабвенного Fallout`а рекомендую поиграться в Fall last day of gaya. Всё напоминает старый добрый фаллаут, только народу как в Братстве Стали. Начал я её с удовольствием... Но вот проходить до конца боюсь... Боюсь разачароваться...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати поклонникам Незабвенного Fallout`а рекомендую поиграться в Fall last day of gaya. Всё напоминает старый добрый фаллаут, только народу как в Братстве Стали. Начал я её с удовольствием... Но вот проходить до конца боюсь... Боюсь разачароваться...

А вот я не боюсь, уже два раза начинал. Но играть невозможно, столько глюков даже в Корсарах 3 нет. Ставил два раза с разных пираток - каждый раз одно и то же. Разориться что ли на лицензию, потому что игра действительно стоящая.

 

 

Кстати, тем же поклонникам фолаута рекомендую игру Arkanum от создателей того же фолаута, это, по-моему, одна из последних игр, развалившейся BlackIsle. Графика аналогична фолауту, система развития перса схожа. Действие происходит в мире, заселенном гоблинами, эльфами и орками, но в то же время в игре имеется огнестрельное оружие. Героя можно прокачивать и как мага и как стрелка из винтовки. При чем, многое оружие собираешь своими руками, к концу я слепил что-то вроде пулемета. Сюжет интересный, вроде даже не линейный, однако игра немного затянута и легко достигается последний уровень развития персонажа. Но в целом интересно и помогает заглушить ностальгию по Fallout.

 

Если что, игра есть, могу записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×