Перейти к содержанию

Авторизация  
Kateringo

Танцы для взрослых в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У меня одновременно вопрос и предложение.

Вопрос: какие и где у нас есть танцы для взрослых в Пушкино?

Больше всего интересны хастл и бачата, а также сальса.

В Мск парные социальные танцы - это огромная движуха. Многие, наверное, видели танцующих на опен-эйрах в Парке Горького на набережной под мостом. Там сотни танцующих человек каждый вечер лета!

Я спрашивала пару лет назад об этом - никто и слыхом про хастл не слыхивал в Пушкино. Может, что-то изменилось???

и ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Если среди нас, жителей Пушкино, есть кто-то, кто может вести занятия по хастлу или бачате, я готова взять на себя организацию занятий, набор учеников и открыть зал, а потом и дискотеку. Сама то я танцую, но преподавать не смогла бы. Зато ради удовольствия танцевать рядом с домом готова на многое!

Преподаватели хастла и бачаты в Пушкино, АУУ!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Преподавать не могу, но сама хочу заниматься этим.... знаю, так танцую практически всегда, только партнёров не найдёшь!!!! Уж как получается!!!

Поделиться сообщением

Преподавать не могу, но сама хочу заниматься этим.... знаю, так танцую практически всегда, только партнёров не найдёшь!!!! Уж как получается!!!

Я не совсем поняла, вы уже танцуете, или только хотите научиться?

Ну хорошо, вот - у нас уже 2 ученика есть, осталось тренера найти)))

Ну а с партнерами, кстати, проблем обычно нет - мужчины тоже любят танцы, и на хастл-диско приходит одинаковое кол-во М и Ж обычно.

Поделиться сообщением

Ой))))) И мне так хочется (бачата, например) и мужу понравилось, а учителей нет((( Я тоже похоже танцую, но техники не хватает(

Kateringo спасибо за ссылочку "хастл" - я там увидела своего коллегу Денегина Сергея))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Классный програмер)- на роликах на работу приезжал) и , знаю, что занимался танцами)), вот , блин, где увидеть)))

Ну, нас уже 4 ученика!

Поделиться сообщением

Ой ))))) И мне так хочется (бачата, например) и мужу понравилось, а учителей нет((( Я тоже похоже танцую, но техники не хватает(

Kateringo спасибо за ссылочку "хастл" - я там увидела своего коллегу Денегина Сергея )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))) Классный програмер)- на роликах на работу приезжал) и , знаю, что занимался танцами)), вот , блин, где увидеть )))

Ну, нас уже 4 ученика!

Ахаха, действительно прикол! Мир тесен))) Я знаю Сергея шапочно, по танцам. С ним круто танцевать, и преподает он супер, давайте его к нам в Пушкино в плен возьмем ;-)

Нас все больше желающих, осталось препода найти.

Ближайший хастл нашла в Королёве. Я года 3 назад немножко ходила на занятия в Королеве, у Лали занималась, но мне не особо понравилось там, честно говоря.

А вообще, по бачате рекомендую школу Славы Хлопкова на Маяковке (там же диско), бачата-вечеринки в Тики-баре на Баррикадной (по пн. обычно, уроки там отстой).

По социальному (а не спортивному) хастлу Самолет на 1905 г. сейчас, пожалуй, лучший.

Если кто в Мск работает, могу наводки дать, после работы ходить ;-)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Kateringo,Думаю девочки еще наберутся,а вот с партнерами в Пушкино будет ооочень туго.

Я лет 8 назад хастлом профессионально занималась.И возможность была,и желание.Но это было в Москве.

С партнером мне тогда сказочно повезло,мой знакомый был,не пришлось искать абы кого-можно сказать 100% совместимость.

Если партнер будет неуверенно себя чувствовать или плохо вести-все желание заниматься пропадет.

Не знаю как сейчас,но раньше и в Москве с грамотными преподавателями была напряженка.Люди из одного центра в другой толпами переходили.

А сейчас дела насущные,уже как-то не до этого,максимум спортзал.

Удачи Вам в начинаниях!

Поделиться сообщением

И я хочу хастл танцевать, а ездить далеко не хочу( как группа наберется, я с вами, только партнера нет, мужу некогда

Поделиться сообщением

Ну так и быть, готов стать партнером, если будут в Пушкино хастл преподавать. Мне не привыкать. :D Немного знаю Сальсу и Бачату, а вот в Аргентинском танго весьма преуспел. :)

Не знаю как в Хастле, но вот в танго одного кавалера может на многих девушек хватить. В танго принято танцевать 1 танду (это 4 мелодии), потом менять партнершу. В результате, за один вечер можно до 10 партнерш перетанцевать - это на милонгах в Москве (вечерах аргентинского танго). :)

Изменено пользователем PavLan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@PavLan,А в Мск где танцуете?в Пушкино преподают интересно аргентинское танго на достойном уровне или в Мск ехать надо??

Поделиться сообщением

@PavLan,А в Мск где танцуете?в Пушкино преподают интересно аргентинское танго на достойном уровне или в Мск ехать надо??

В Москве -куда соберёмся на милонгу там и танцуем. :) А в Пушкино танго только у Серея Юрьевича есть смысл изучать, это в фитнес-клубе "Завод". Он там 2 раза в неделю даёт уроки. Он сам танцует уже давно, постоянно практикуется на милонгах и повышает своё мастерство тренируясь у знаменитого Сергея Маги в "Тангомагии".

Поделиться сообщением

Есть кто в этой теме еще? Хочу научиться. Пока как материал - буратино, тобишь деревянная))) даже может лучше и частный урок? Может кто продвинутый потренирует ?

Поделиться сообщением

@Karamelk@, в ДК "Строитель" в Заветах уже начал работать коллектив спортивно-бальных танцев. Сегодня видел график перед входом.

Поделиться сообщением

Ищу партнера для танцев - "клубная латина" (бачата, сальса). Занятия в Пушкино вечером. Вопросы в личку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть кто в этой теме еще? Хочу научиться. Пока как материал - буратино, тобишь деревянная ))) даже может лучше и частный урок? Может кто продвинутый потренирует ?

С удовольствием бы научила "буратино", если было где. Отвечаю с запозданием ))) возможно буратино уже перерос свой статус )))

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!! NEW NEW NEW NEW NEW!
ЭКСПРЕСС КУРС по направлению TWERK/BOOTY DANCE!

Спеши записаться в группу, в программе обучения:
- 120 минут twerk'a в неделю
- 12 часов обучения за весь курс( 1,5 месяца)
- физическая подготовка
- растяжка
- акробатические элементы
- съемка профессионального танцевального ролика по окончании обучения

ВРЕМЯ СТАНОВИТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ TWERK-ДИВОЙ!

Изменено пользователем ~AstrA~

Поделиться сообщением

ВРЕМЯ СТАНОВИТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ TWERK-ДИВОЙ!

Эх, а как всё хорошо начиналось! Но последняя фраза остудила пыл. Чувствую это не моё. :n23:

Поделиться сообщением

Танцы в Пушкино!!!
D83DDC51.png А ты хочешь заниматься у ТОПОВЫХ педагогов МОСКВЫ? 
D83DDC51.png Хочешь постоянно совершенствоваться и участвовать в крупнейших мероприятиях?
D83CDFAC.png Хочешь попробовать себя в съемках клипов и фотосессиях?

Это РЕАЛЬНО!!!263A.png 
Просто пройди кастинг и занимайся в любой группе! D83DDCAA.png

D83DDCF1.png D83DDCDD.png КОНТАКТЫ: 
WatsApp: 8(926)703-53-10 
Телефон: 8(903)591-55-17, 8(909)669-27-07
E-mail : katty_diva@mail.ruinfo@divasband.ru 
Ссылки на социальные ресурсы: 
https://vk.com/dancepushkino

Изменено пользователем ~AstrA~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В Заветах В ДК Строитель с этого сезона бальных танцев нет уже.

А фламенко кто-нибудь занимался?

Поделиться сообщением

Уважаемые любители восточного танца, приглашаем на открытое занятие 13 мая в 20.00.

Занятие бесплатно!!!  Тренер - Татьяна Семенова (1 категория преподавателей Обще Российской Танцевальной Организации (ОРТО) по направлению Belly Dance). Ученики Татьяны  многократно становились победителями различных конкурсов и фестивалей. Группы небольшие, внимательное отношение к каждому.

Занятия проходят по адресу г.Пушкино, ул.Добролюбова 23, Центр NotaBene, тел.89253900910

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу