Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Ежемесячная оплата за "муниципальный" детсад.

Ежемесячная оплата за "муниципальный" детсад.  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько Вы платите в месяц за 1 ребенка в "муниципальном" детсаду в Пушкинском р-не? (Официальная оплата за детсад без охраны и прочего!)

    • до 1000 руб
    • 2000 -3000 руб
    • 3000-5000 руб
    • 5000-7000 руб
    • 10000 руб
      0
    • ходим в частный детсад
    • 1600 руб
    • свой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно вопросы........ хотелось бы, конечно чтоб указывали название детсада вместе с размером платы, но можно и воздержаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим в мальвину на клязьме: 1600 рэ в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила: свой вариант, т.к. платим 1600 в месяц (РУЧЕЕК)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочку вожу в Росинку - ежемесячная оплата 2500 в мес .. с пересчетом по факту отпуска и больничных.

 

Откуда в "Росинке" такие цены??? Может это платные услуги??? Ходим в "Золушку" 1600 в месяц. Как во всех 39 муниципальных садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 р. в месяца - "Яблонька", охрана отдельно


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, вот меня переклинило то ))) подняла сейчас квитанции 1600 руб за полный месяц .... это я сплюсовала в голове сумму видать с развивалкой и охраной ))) Просто на, фоне того что вчера в одной из тем мама написала, что им дали путевку в Филиппок и плата у них будет 10000 руб в мес официально - меня клинануло ))) Извините за дезинформацию, меняю свой вариант ответа : Росинка 1600 р в мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Филлипок - это совсем другое дело...это билдинговый сад....часть оплачивает государство, а часть родители.... а в городе в наших муниципальных садах сумма отличается только тем со скольких и до скольких работает сад...

Изменено пользователем karamel'ka
  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 р+250 охрана (д/с Радуга в Правде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Филлипок - это совсем другое дело...это билдинговый сад....часть оплачивает государство, а часть родители.... а в городе в наших муниципальных садах сумма отличается только тем со скольких и до скольких работает сад...

Согласна, что сравнивать МДОУ и Билдинг-сад не имеет смысла. Все МДОУ примерно в одной стоимости до 2 000 руб., а билдинг-сад - это ЧДС , который софинансирует бюджет, т.е. часть родительской платы погашает. Главное его отличие от обычного ЧДС, при заключении договора нужно сняться с очереди в МДОУ. Для "разгрузки" очереди его и придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то опрос составлен некорректно, учитывая то, что в большинстве садиков оплата 1600, такого варианта даже не предусмотрено )))

До 1000 уже нигде и нет

 

Думаю, надо отредактировать пункт на 1000-2000 или поставить 1600 отдельным пунктом :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, до 1000 есть знаю.. про 1600 я не подумала ))) сейчас исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немножко подкорректировала ... опрос повисит немного потом закрою :) Я поняла, что да как :) Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в Вишенку платим 1600 + 170 руб охрана, в группе кратковременного пребывания в Снежинке 280 руб+40 руб охрана.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×