Перейти к содержанию
Авторизация  
Gabriel

Детский дом в селе Бужаниново

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! моя доча занимается в актерской студии,в это воскресенье 16 декабря, мы едем в этот детский дом выступать. Хочется порадовать сирот от нашего городка, ведь скоро новый год! Вот их сайт http://www.marya-artamonova.ru/userfiles/Detsky_dom_Buzhaninovo.pdf На нем прописаны пожелания по помощи... Детей не на что вывезти в Москву на ёлку, у них сломалась стиральная машина и телевизор-нуждаются в деньгах для ремонта техники и заказа автобуса для поездки на ёлку в Москву. Детский дом совсем небольшой всего 20 детей от 8 до 15 лет... Приветствуется любая иннициатива! У нас большая машина, могу что-то подъехать забрать, если есть возможность привозите Пушкино ул. 50 лет Комсомола... В вс утром уезжаем поэтому сборы до вечера субботы!

  • Нравится 2

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gabriel, Жаль на фото не видно текста, у них там есть фото "Стена исполнения желаний". Очень мелко не разобрать, что написали дети :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а я рассмотрела... там интересные пожелания :D ... хочу что б у меня была девушка... хочу играть в спартаке... ничего материального я не увидела :huh: ...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gabriel, у меня собрано 2 больших мешка вещей, планировали везти в детский дом. Все вещи в хорошем состоянии, в основном женские, размер 40-42, как думаете, подойдет? ещё есть 2 монитора от ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю подойдет, в любом случае, если откажутся, что вряд ли, то я либо верну либо пристроим нуждающимся с этого же сайта... как вы считаете?


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю подойдет, в любом случае, если откажутся, что вряд ли, то я либо верну либо пристроим нуждающимся с этого же сайта... как вы считаете?

 

Я с Вами полностью согласна. Напишите в личку куда и когда привезти и телефон Ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласна. Напишите в личку куда и когда привезти и телефон Ваш

написала Вам в личку... спасибо!


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бычёк, спасибо за отзывчивость!!! :2: было приятно с Вами пообщаться! удачи вам во всех делах!


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть также вещи женские на 40-42 размер, чистые и новые, если актуально 8903-580-27-17.

ответила Вам в личку...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

времени мало конечно. но Бужениново не крайний свет.давайте соберем деньги на подарки вещи подарки. Может на стиралку собрать. уж даже я от своих нищенских доходов че нить отщипну.новый год Рождество все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнонечно, я тоже подумала о том, что если насобираем и позже, то я смогу отвезти...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, крутые там пожелания: смартфон, несколько человек пожелали машину, кто то конкретно мерседес, а кто то жену... остальное не разобрать.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, крутые там пожелания: смартфон, несколько человек пожелали машину, кто то конкретно мерседес, а кто то жену... остальное не разобрать.

ну, это ж дети... и наши желают смартфоны и машины, но это не значит что мы это им подарим... там такие же современные дети и замечательно что им чего-то хочется...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lnservatinskaya, спасибо большое! да не оскудеет рука дающего... завтра как приедем-отпишусь...

Изменено пользователем Gabriel

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×