Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

СП в помощь детям

Рекомендуемые сообщения

Я опоздала :( :( :( у меня выкуп последний уже был,чтоб пополнить мешок с подарками.

Буду следить за темой.

@ЛилиЛэнд,Ирина,может быть дадите мне знать,когда в следующем году к деткам соберетесь,чтобы я успела нужности приготовить?

если в этом не получится, кончено,в след. позову

но я там теперь частый гость буду - можно в любое время что то передавать

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,Отлично! тогда в январе и спишемся по этому поводу! Спасибо! С наступающим Вас праздником! 99e7d79ce0b8c7cfd6a52e38f644c541.gif

  • Нравится 1

maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, низкий поклон..

Действительно..трудно удержаться от слез, глядя на фотографии...еще такие подписи трогательные...

Изменено пользователем NataliBold
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC9783JPG_6837406_10224671.jpg DSC9785JPG_9323825_10224684.jpg

Кошмар... Совсем малыши... Всё, я рыдаю уже (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное, преогромное, кто принял участие в благотворительной акции!

 

С вашей помощью мир стал немножечко лучше, чище и светлее..

и я очень верю, что все эти детки найдут своих родителей..

ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась задумчивая девочка в белом платье... :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,

Огромное спасибо тебе - за то что ты делаешь!!!!!!!!

В этом году так и не успела передать пакеты с одеждой! Но обязательно в след.году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас еще примерно 10 тыс осталось, сегодня еще дособираем, это на февраль на памперсы.

  • Нравится 3

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаток финансов передала под расписку старшему воспитателю - Елене Анатольевне.

 

Сдала 20 000 на операцию девочке..

 

Даже не знаю, как описать...вы не представляете, с какими чувствами оттуда возвращалась домой!

 

 

@ЛилиЛэнд,

Огромное спасибо тебе - за то что ты делаешь!!!!!!!!

В этом году так и не успела передать пакеты с одеждой! Но обязательно в след.году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАМ всем огромное СПАСИБО!

 

 

У нас еще примерно 10 тыс осталось, сегодня еще дособираем, это на февраль на памперсы.

:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не совсем в тему, может быть... от знакомой девочки пришла просьба:

 

У вас нет одежды на малыша рост 80-86 мальчик, у меня девочка попала в беду((( самой маме 42-44 одежда

спросила, что надо конкретно и что случилось:

 

Одежду малышу, любую! И сама она мамочка ходит в легкой куртке... Ирин, все надо и памперсы и питание и одежда и если кто финансово может помочь((( положение у нее такое... Родила сына без мужа, отец ребенка срулил, она приехала из краснодарского края... Снимает комнату в двушке, ей мама помогала и продуктами и за комнату платила, мама умерла перед новым годом... Девочка осталась с сыном одна... Выживает, на работу выйти не может, няню нанять пока не может, с ее работы ей платят 2 тыс и ее родная сестра ей деньги высылает за комнату платить(( в общем чем угодно если кто может помочь.... Всему рада будет!

 

 

если кто может помочь - пишите в ЛС. Все заберу или на моих встречах можно передать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, скорей отдельную тему нужно создать

и еще посмотреть в разделе отдам даром в детском мире, может есть что

сама тоже посмотрю и прошу у знакомых - отпишу потом


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулась на эту тему! Низкий вам всем поклон за то,что вы делаете такое большое дело! Здоровья и счастья вам и вашим близким!А детки из ДД... это так тяжело... За них остается только молиться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×